Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 33

2018-12-06 15:28 X-men, г. Нижний Новгород
Из плюсов, проводят обучение, на первом этапе поддержка со всех сторон. Офис нормальный, есть кухня-столовая. постоянно организовывают праздники, дарят небольшие ништячки на собрании. Корпоративный дух высокий! Зарплата в срок, отпуск ежегодный. Парковка есть.
Они есть, не без трудностей, было пару недопониманий с начальником, но вроде все урегулировали, я надеюсь)
2018-11-16 10:40 Т*****а, г. Нижний Новгород
Эта компания подарила мне настоящих друзей, желание быть и работать в коллективе. Работаю уже 2й год, не много и не мало, но достаточно, то бы понять, что мне нравится здесь. Ни разу за все время не почувствовала на себе давление. Все государственные праздники у нас, как и по производственному календарю соблюдаются.
Конечно не бывает все гладко. Иногда бывают непонимания, но все можно обсудить. Если ты адекватный, то все решаемо.
2018-10-27 13:21 Аноним, г. Нижний Новгород
их нет
Работа в "кинокомпании Маринс - групп" ну как кинокомпании... ребята занимаются практически всем, а именно держат крупные ТЦ в Нижнем Новгороде, отели по стране в том числе Ялте, ну и по мелочи. Работа в компании полный трэш, а трэшака они набрались у товарищей Хабардистов и после трудоустройства они вербуют тебя в свою веру. Вера в компании следующая - это полная регламентированность, "какая то" связь с ВМФ и поклонение покойному Куликову (он же основатель, он же актер, пивец, и замечательный…>>
2018-09-18 15:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Устроилась совсем недавно. Попросила сменить график с 10.00 - 19.00, т.к. утром нужно дочку в садик отвозить. Пошли мне на встречу. Сейчас работаю уже второй месяц, очень рада, что получилось устроиться в такую крупную компанию!
Далековато от дома, но с учетом переноса графика даже удобнее.
2018-04-25 14:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Оо знаю эту компанию, работал здесь пару лет назад специалистом It. Прошел все собеседования. Вакансия была не плохая, и зп меня устраивала, но что то не пошло. Хз, может не понравился начальнику... Но в отделе у нас было весело, пацаны - хорошие ребята, помогали.. Жаль.. Пробовал еще раз устроиться, на немного другую вакансию, не берут (
хз, не прижился тут
2017-04-18 14:06 Аноним, г. Нижний Новгород
Читал отзывы и хочу по существу сказать...Я в данной организации более 3 лет проработал. Причем на разных должностях, вовремя ЗП, отпускные, больничные всегда четко оплачивались. Руководство практически везде адекватное, но строгое. За опоздания никто по голове не погладит, зато уходил с работы ровно в 18:00, и никто слова не скажет, в этом плане - хорошо, если нужно доработать, оставался, но чаще уходил всегда вовремя. Отдых и праздники всегда за счет компании.
При этом большие объемы работы и много отчетов. Почему ушел, просто скучно стало, ну и самодовольство некоторых личностей порой просто умиляет.
2016-11-24 02:08 Олег, г. Нижний Новгород
1. Команда в которой Я работал, конкретно мой департамент, единственный деп. в котором адекватное начальство и коллектив. 2. Зарплата всегда во время. 3. Возможность развеваться в плане скилов. (Исключительно мой случай. В других отделах такого нет) 4. В Пятницу до 17.00 5. Больничный оплачивают. 6. Премиальная часть идет в стаж.
Самый основной минус это корпоративная политика направлена на тотальный контроль. Ты обязан компании все, тебе контора не должна не чего. Повсеместное жополизство, особенно в отношении куликова, он там вообще как бог. Мероприятия на которые затаскивают почти силой. Дикая текучка. Заставляют заучивать руководящий состав наизусть. Дебильные постоянные собрания с не менее дебильными историями успеха (это кстати привет Хаборду) Нет не какого поощрения развития. Я поднял сервис, рыночная стоимость…>>
2016-11-21 14:57 Аноним, г. Нижний Новгород
Требуются водители! ЗП от 55 000
ООО "Якорь" Водитель экспедитор Ежедневные выплаты Требуются водители! ЗП от 55 000
2016-11-18 10:28 Аноним, г. Нижний Новгород
Водитель по доставке Сеть пиццерий "Papa John‘s" Пиццерия "ПАПА ДЖОНС" на станции метро Речной вокзал приглашает на вакансию Водитель по доставке пиццы.
ЗП от 28 000
2016-06-29 14:12 Елена Ананимная, г. Нижний Новгород
Положительных для себя не увидела((((((((((
Полные сумосброды! ! ! Маринс групп и Парус в Н.Н.-это одно и тоже. Секта самая настоящая во главе с царем. Люди если вы хотите нормальную работу вам сюда путь закрыт. Текучка не прекращающаяся, постоянно требуются соотрудники. Приходишь на собеседование, куда не глянешь одни директора , только что молоко на губах обсохло, а уже все директора! У них все должности руководящие, а зарплаты мизерные, требования огромные. Они специально людей заманивают, а потом чуть что не так, пинка под зад.…>>