Другие названия: ООО "НИТЭК"
Сайт:  nitek-nn.ru
Эл. почта: personal@nitek-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск, Москва, Иркутск, Саранск, Ярославль, Сыктывкар, Архангельск, Амурск, Челябинск, Тамбов, Норильск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток
Телефоны: 8 800 551 16 51

Описание деятельности:  Федеральная компания, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ с 2003 года. Мы предлагаем в аренду как самые редкие, так и самые востребованные виды современной спецтехники с быстрой доставкой собственными тралами в любую географическую точку России.

Отзывы о компании     НИТЭК Всего отзывов: 44

2018-03-27 13:28 Яна, г. Нижний Новгород
Есть большие перспективы для роста, ведь это одна из самых крупных по транспорту компаний в городе.. Илья Евгеньевич сделал все условия для комфортной работы – большой светлый офис, оборудованное рабочее место и самое главное – дежурный автобус, чтобы не сломать ноги и не замерзнуть. Если вы хотите работать в молодом и дружном коллективе, получать нормальную заработную плату и весело проводить вне рабочее время– тогда вам к нам!
Да, работы много! Но здесь научат новому, как новичка в области логистики , так и человека, который пришел из маленькой компании
2017-11-29 10:04 автослесарь, г. Нижний Новгород
Плюсов вообще нет
Никому и никогда сюда неустраиваться на рабочие профессии, слесарь, сварщик, тока и т.д., а проходить мимо этой шаражки и плюнуть в ее сторону, а также в харю длинному и ушастому директору евгению, который честных работяг на деньги кидает, и еще прокурора вызвать, чтоб с него спросили и посадили за его поганые делишки, таких уродов редко встретишь чтобы так себя вели по хамски по отношению к трудягам, и мало того это их шаражка в черном списке н.новгорода на втором по рейтингу месте, никому и никогда…>>
2016-10-07 10:40 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата достойная и всегда вовремя! Техника исправная, не надо лазить самому.Компания очень большая, приятно работать в дружном коллективе и вместе решать сообща все вопросы!
Таких нет
2016-07-20 13:18 Артём Золотников, г. Нижний Новгород
Как это н странно положительные моменты имеются. Их не много, но они есть. Например: если вы хотите уволиться то можно просто не выйти. Вас всё равно кинут на деньги при увольнении.
Здесь можно привести огромный список, но остановлюсь только на самых ярких моментах. 1) Мизерная заработная плата. 2) Отвратительное отношение руководства к подчинённому персоналу. 3) Отсутствие окладной части. 4) Кидалово на деньги. 5) отсутствие или нехватка хорошего инструмента (весь сломан или вовсе отсутствует) 6) Отсутствие комфортных условий труда. 7)Негативное настроение в коллективе. (оно постоянно) 8) В связи с выше перечисленным просто огромная текучка кадров.