Другие названия: ООО "НИТЭК"
Сайт:  nitek-nn.ru
Эл. почта: personal@nitek-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск, Москва, Иркутск, Саранск, Ярославль, Сыктывкар, Архангельск, Амурск, Челябинск, Тамбов, Норильск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток
Телефоны: 8 800 551 16 51

Описание деятельности:  Федеральная компания, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ с 2003 года. Мы предлагаем в аренду как самые редкие, так и самые востребованные виды современной спецтехники с быстрой доставкой собственными тралами в любую географическую точку России.

Отзывы о компании     НИТЭК Всего отзывов: 44

2022-08-02 18:13 Аноним, г. Амурск
Раньше работал в другой конторе драпал оттуда пятки сверкали. Че на нитэк гонят незнаю. я на агп деньги неплохие, не кидаю! ! че еще надо то?
без минусов
2022-08-01 15:13 Специалист коммерческого, г. Нижний Новгород
Хочу написать пару хороших слов о компании. В первую очередь компания поражает своими масштабами. Работы происходят по всей России даже в тех регионах, о которых многие и думать бояться. Грамотное руководство благодаря которому компания с каждым днём набирает все большие обороты. Достойные зарплаты, которые дают дополнительную мотивацию
Стулья в офисе очень не удобные, из-за этого частые боли в спине
2022-07-27 14:00 н*****н, г. Нижний Новгород
Много новой техники, спецодежда есть. Есть суточные и премиальная часть
нервы должны быть стальные.
2022-07-11 08:57 М****л Машинист крана, г. Амурск
на агп работаю в Усть Илимске с 2020. доволен
нет за все время работы остался всем доволен
2022-07-05 14:35 Е**р, г. Тамбов
нравиться что техника новая - работаю механиком участка
все как везде
2022-07-03 15:28 Машинист автокрана/Серёг, г. Москва
с корешами полстраны обколесили - селят везде одинаково и прокормится можно. ЗП не обижают. недавно крановым подняли, я советую. приехал с вахты и кайфую
летом бывает душно в комнате ну ясно, кондеи вам ставить не будут) окна открываем комары грызут
2022-06-30 14:04 Машинист крана/Сергей, г. Челябинск
короче! ! кто ноет ребята вам вахта не катит! седите дома. тут вкалываеть нада! ! в Окунайском на вахтовке.деньги преличные. распределили тоже ниплохо
нету минуосв. работа нормальная
2022-06-30 10:32 Машинист Крана/Самуил, г. Архангельск
преехали сразу выдали робу и поселили. техника новая работать в кайф.я на сидельном тягаче за вахту хорошо срубил
все ок
2022-06-28 08:09 П**р, г. Амурск
первый раз приехал на вахту в Окунайский, городок неплохой, . летом жара, зато деньги хрошие.товарищ тоже доволен. я на агп , он на катке! !
работы без выходных, но зато заработаю больше
2022-06-24 11:20 Машинист крана/Иван К*****н, г. Сыктывкар
недавно оформился на вышку пока все ок. официально офрмили, зарплатой не кидают.контру советую! !
смотря куда поехать.есть поселки где магазинов нормальных нету.ну это вахта надо уметь приспособиться, на объекте есть столовая