Отзыв о компании НИТЭК
Добавлен: 13:28 27.03.2018
Другие названия: ООО "НИТЭК"
Сайт:  nitek-nn.ru
Эл. почта: personal@nitek-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск, Москва, Иркутск, Саранск, Ярославль, Сыктывкар, Архангельск, Амурск, Челябинск, Тамбов, Норильск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток
Телефоны: 8 800 551 16 51

Описание деятельности:  Федеральная компания, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ с 2003 года. Мы предлагаем в аренду как самые редкие, так и самые востребованные виды современной спецтехники с быстрой доставкой собственными тралами в любую географическую точку России.

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Есть большие перспективы для роста, ведь это одна из самых крупных по транспорту компаний в городе.. Илья Евгеньевич сделал все условия для комфортной работы – большой светлый офис, оборудованное рабочее место и самое главное – дежурный автобус, чтобы не сломать ноги и не замерзнуть. Если вы хотите работать в молодом и дружном коллективе, получать нормальную заработную плату и весело проводить вне рабочее время– тогда вам к нам!

Да, работы много! Но здесь научат новому, как новичка в области логистики , так и человека, который пришел из маленькой компании