Другие названия: ООО "НИТЭК"
Сайт:  nitek-nn.ru
Эл. почта: personal@nitek-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск, Москва, Иркутск, Саранск, Ярославль, Сыктывкар, Архангельск, Амурск, Челябинск, Тамбов, Норильск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток
Телефоны: 8 800 551 16 51

Описание деятельности:  Федеральная компания, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ с 2003 года. Мы предлагаем в аренду как самые редкие, так и самые востребованные виды современной спецтехники с быстрой доставкой собственными тралами в любую географическую точку России.

Отзывы о компании     НИТЭК Всего отзывов: 44

2019-04-25 03:13 Диспетчер, г. Благовещенск
Хочу выразить свою благодарность за время отработанное в компании «НИТЭК», желаю успехов в работе, динамичного развития и процветания! Рад был сотрудничать! Всем сотрудникам огромный привет! Игорь, диспетчер
За время работы в компании, ничего плохого сказать не могу!
2019-03-27 11:06 Н****а менеджер, г. Москва
большая зарплата, такую в этом городе редко встретишь. в компании приятно работать - сотрудники по большей части молодые, хорошо общаемся между собой.
не обнаружил
2019-02-04 13:38 Менеджер, г. Нижний Новгород
Отличная компания. Никогда не было каких либо проблем. Отличное начальство и никаких задержек по зарплате. Работой в этой компании полностью удовлетворена.
При работе в компании минусов не обнаружила.
2018-12-27 19:41 Е*******а, г. Нижний Новгород
Работаю в компании НИТЭК уже третий год. Компания крупная. Чтобы работать в данной компании необходимо иметь сильный характер и быть шустрым и внимательным. Не каждый может работать в таком ритме. Конечно не скоромно так говорить, но остаются только сильнейшие. В коллективе друг друга поддерживаем и помогаем, если есть необходимость. Хочу отметить, что зарплата всегда вовремя. Задержек нет.
Сложно добираться
2018-11-29 14:37 Е*****й, г. Благовещенск
Тут сейчас конечно очень большая суета и много разных национальностей. Кто первых раз на вахте, тем вообще трудно привыкнуть к этому. И турки есть, и казахи, и сербы. Старую технику сюда не пускают, половина вышкарей вообще первый раз такие вышки видит, с большими-то колесами.
Пока в городе не очень все обустроено, но достраивают общаги и закупают бытовки.
2018-10-16 13:44 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании в отделе маркетинга не так давно, пока все утраивает и надеюсь, что так дальше и будет. Работы много, но задачи ставятся четко и понятно, и работа выполняется легко. Каждому в работе важно что-то свое, поэтому расскажу о том, что оказалось значимым лично для меня: 1. Коллектив. Сотрудники, готовые помочь и объяснить, когда что-то непонятно. Коллектив молодой. 2. Грамотные руководители. С ними приятно работать, они умеют наставить на нужный пусть и указывают…>>
Проблематично добираться на общественном транспорте, но есть служебный.
2018-09-11 23:05 М****л, г. Благовещенск
не надо бояться удаленности объекта или сложностей объекта. Просто надо быть увереннее. Заблаговременно просчитать, подумать что с собой брать, все необходимое, что скажут начальники и все будет хорошо, отлично
Вахта -дело непредсказуемое, иногда ждёшь вызова как красную кнопку
2018-08-23 09:53 А*я, г. Нижний Новгород
Нормальная стабильная работа в офисе без дёрганий и метаний из стороны в сторону. Нравится, что все понимают что работа командная и не перетягивают одеяло на себя. Даже ребята механики, которые находятся на другом конце страны- всегда откликаются на просьбы.
Ну нервы - они в любой работе есть, важно что не в постоянном стрессе работа, а всего лишь редкие рабочие моменты
2018-05-08 10:51 М****м, г. Новый Уренгой
Нравиться индивидуальный подход руководителей, вот я хочу на вахте работать 6 месяцев и работаю, никто не заставляет работать два на месяц или по другому. Отличное отношение к сотрудникам, хорошие условия труда, своевременное выплаты заработной платы, отличный коллектив и руководительский состав. Работаю машинистом автокрана
За два с половиной года работы ни разу не возникло мысли поменять место работы, уволиться
2018-04-04 09:15 Механик, г. Нижний Новгород
Нормальная фирма. Мне есть с чем сравнить, на госпредприятии долго работал. Здесь работают знакомые водители, зп довольны. Но устроился только когда появилось место по моему профилю.
Тут конечно не придешь работать с 8 до 5 отсидется. И недовольные всегда будут.