Другие названия: ООО "НИТЭК"
Сайт:  nitek-nn.ru
Эл. почта: personal@nitek-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск, Москва, Иркутск, Саранск, Ярославль, Сыктывкар, Архангельск, Амурск, Челябинск, Тамбов, Норильск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток
Телефоны: 8 800 551 16 51

Описание деятельности:  Федеральная компания, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ с 2003 года. Мы предлагаем в аренду как самые редкие, так и самые востребованные виды современной спецтехники с быстрой доставкой собственными тралами в любую географическую точку России.

Отзывы о компании     НИТЭК Всего отзывов: 4

2023-05-16 12:08 автокранщик, г. Амурск
уже год работаю на автокране в свободном.в 22 году получил новый кран. вахта и условия работы сложные, но это не от компании зависит а от местности деньги платят исправно, на дорогу тратиться не надо, а главное работа есть всегда потому что компания большая
2022-08-02 18:13 Аноним, г. Амурск
Раньше работал в другой конторе драпал оттуда пятки сверкали. Че на нитэк гонят незнаю. я на агп деньги неплохие, не кидаю! ! че еще надо то?
без минусов
2022-07-11 08:57 М****л Машинист крана, г. Амурск
на агп работаю в Усть Илимске с 2020. доволен
нет за все время работы остался всем доволен
2022-06-28 08:09 П**р, г. Амурск
первый раз приехал на вахту в Окунайский, городок неплохой, . летом жара, зато деньги хрошие.товарищ тоже доволен. я на агп , он на катке! !
работы без выходных, но зато заработаю больше