Другие названия: ООО "НИТЭК"
Сайт:  nitek-nn.ru
Эл. почта: personal@nitek-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск, Москва, Иркутск, Саранск, Ярославль, Сыктывкар, Архангельск, Амурск, Челябинск, Тамбов, Норильск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток
Телефоны: 8 800 551 16 51

Описание деятельности:  Федеральная компания, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ с 2003 года. Мы предлагаем в аренду как самые редкие, так и самые востребованные виды современной спецтехники с быстрой доставкой собственными тралами в любую географическую точку России.

Отзывы о компании     НИТЭК Всего отзывов: 44

2022-06-23 13:34 Машинист крана/Георгий Б*******в, г. Архангельск
в Окунайском на вахтовке. кормежка, жилье ок
душ работает с 6 до 10 утром не хватает воды и вечером бывает, а так все ок
2022-06-22 21:39 Машинист крана/Валерий, г. Сыктывкар
раньши на вахту не ездил первый раз поехал в ковыкту с другом за компанию. сразу поселили хорошо и кормят нормально! ! по диньгам пока устраивает
иногда бывает сложно понимать инастранное рководство
2022-06-21 11:08 Машинист крана/Константи, г. Ярославль
пошол вахтовиком сейчас в Ковыкте вышкарем, поселили нормально, всегда при диньгах. кто ноет тот вкалывать не умеет! ! !
пару раз в столовке еда была несьедобная) у повара с настроением чето. а так сойдет)
2022-06-18 16:41 Машинист крана, г. Саранск
поехал в третий раз в Еруде распределили нормуль, кормят, условия терпимые, машинист автокрана. главное платят хорошо и не кидают! ! ! Живем по 6 человек
Все хорошо, страну посмотрел, людей, маштабы впечатляют. Вахта это прям мое.
2022-06-17 18:38 Машинист агп, г. Нижний Новгород
В Амурске в нитэк работаю на агп Платят норм
Их нет Все устраивает
2022-04-25 18:59 крановщик, г. Нижний Новгород
первый опыт в такой большой компании и поэтому много всего непонятного. общежитие действительное не самое комфортабельное, но мне приходилось жить в в обычном вагончике. Радует, что в центре Свободного, рядом спортплощадка и кафешки с магазинами работы много, все люди очень разные.
есть те, кто начинает пить - таких сразу увольняют. помойму это правильно - работать с ними невозможно
2021-08-30 14:16 Аноним, г. Нижний Новгород
проживание
Ненормированный рабочий день. Руководству из НН наплевать на ОП Свободный и проблемы. Постоянное лишение чёрной зарплаты сотрудников по разным непонятным требованиям и нарушениям. Заплатили 25000 вместо 100 000 рублей за июнь 2021г и 14 вместо 80000 рублей за июнь. Подаю в суд Советсткого района г.Нижнего Новгорода с компенсацией через досудебную претензию. PP чёрная, не официальная, с транспортом бардак, куда смотрит СИБУР и НИПИГАЗ. Не поеду больше, Требования заказчика не…>>
2021-08-24 13:40 В****с, г. Иркутск
Официальное трудоустройство, второй экземпляр трудового договора выдают на руки, обмана по зп на руки нет. Список необходимых вещей, которые нужно брать с собой, есть, спецодежду и обувь выдают на месте. Еще всегда можно встретить людей с перевахтовки, они подскажут что взять с собой, например стиральный порошок , а один раз даже посоветовали взять шторку для душа, кстати совет реально пригодился)
Если соблюдать все правила, а это на самом то деле не сложно, то можно работать и зарабатывать.
2020-01-28 13:32 Диспетчер, г. Москва
Условия проживания
Первые трудности в работе это программа 1С 1С созданный на "коленках". Одну и ту же работу приходится выполнять по несколько раз. Нет конкретных трудовых обязанностей. Ты не только диспетчер, но и водитель (сам ездишь по работе) Очень большая текучка Нет понимания головного офиса ( нижний Новгород). Заработная плата частично белая, частично черная.которую часто задерживают. Мотивируют в этой организации только депремированием. Нет организованного питания. Начальство в нижнем…>>
2019-06-24 17:19 Менеджер, г. Нижний Новгород
Замечательная компания, счастлива работать тут и развиваться. очень много возможностей для роста и развития
не обнаружила