Отзыв о компании НИТЭК
Добавлен: 13:18 20.07.2016
Другие названия: ООО "НИТЭК"
Сайт:  nitek-nn.ru
Эл. почта: personal@nitek-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Новый Уренгой, Благовещенск, Москва, Иркутск, Саранск, Ярославль, Сыктывкар, Архангельск, Амурск, Челябинск, Тамбов, Норильск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток
Телефоны: 8 800 551 16 51

Описание деятельности:  Федеральная компания, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ с 2003 года. Мы предлагаем в аренду как самые редкие, так и самые востребованные виды современной спецтехники с быстрой доставкой собственными тралами в любую географическую точку России.

Никнейм: Артём Золотников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Как это н странно положительные моменты имеются. Их не много, но они есть. Например: если вы хотите уволиться то можно просто не выйти. Вас всё равно кинут на деньги при увольнении.

Здесь можно привести огромный список, но остановлюсь только на самых ярких моментах. 1) Мизерная заработная плата. 2) Отвратительное отношение руководства к подчинённому персоналу. 3) Отсутствие окладной части. 4) Кидалово на деньги. 5) отсутствие или нехватка хорошего инструмента (весь сломан или вовсе отсутствует) 6) Отсутствие комфортных условий труда. 7)Негативное настроение в коллективе. (оно постоянно) 8) В связи с выше перечисленным просто огромная текучка кадров.