Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 11:29 11.11.2014
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Всем добра) Почитала отзывы о компании. Есть положительные, есть и отрицательные. Все, как всегда, в общем-то. Решила оставить и свое впечатление как работающего по настоящее время. Мое личное субъективное отношение к вакансии менеджера по продажам в целом, и в этой компании, в частности следующее: специфика работы такова, что на хорошие продажи просто необходимо мотивировать. Поэтому существование системы оклад + премия вполне оправданно. Что касается сложностей продаж, так, если бы компания могла реализовывать свой продукт не прибегая к помощи специалистов, она бы это делала, уж поверьте. Любой продукт, если это не предметы первой необходимости, а конкурентоспособная вещица, нужно предлагать приобрести, а иногда и уговаривать, а иногда и работать с возражениями. Это нормально. Просто у кого-то получается, а у кого- то нет. Но это не значит, что компания плохая или работник плохой, просто надо искать дальше)) И легкости бытия никто не обещает, нужно работать, и, если не прёт, значит не 100 звонков сделать, а все 200. Как-то так... Хочу отметить, что Актион предоставляет отличную возможность для старта новичкам, обучает техникам продаж и самому продукту, и за это еще и деньги неплохие платит в течении аж полутора месяцев. Поэтому нет ничего удивительного, что она просит потом выполнить хотя бы минимальный план продаж. Вложилась, теперь окупает. Как иначе-то?)

Зарплата в конвертах?... Минус, безусловно. Но такая тенденция существует и практикуется в 59% случаев. А в настоящее время будет прогрессировать. Что делать. Зато официальное оформление, по срокам все соблюдается и без задержек.

# Актион-МЦФЭР2019-11-04 17:20:33
Аноним, уточните пожалуйста,речь идет об Актионе? Нас очень часто путают.
Зарплата у нас полностью официальная.