Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Отзывы о компании     ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-01-30 12:14 Аноним, г. Москва
положительных сторон ноль-сплошной гиморой
постоянно стараются обмануть в зарплате, а при увольнении выплачивают только белую зарплату 4000 рублей, ну мы переживем это.пусть учередитель этой канторы пичугин и его прихвостни: маликов, яковенко и др. разбогатеют за наш счет
2011-01-22 00:14 Аноним, г. Москва
нет ни чего положительного! ! !
Эта фирма называется рога и копыта .То что будут говорить вам Маликов и Яковенко , это все неправда- они вас обманывают! ! ! Мы уже попали на хорошие бабки ! ! ! Ребята из Иванова! ! !
2011-01-17 17:32 Аноним, г. Москва
Благодарность Ирику Зиннуровичу за поддержку , и начальникам объекта Соколовского дом 5
график работы вахтовый метод 16 часов работаешь 8 ч. отдыхаешь этот график работы в элитном доме М. Соколовского дом 5 , старший смены Медведев Валера педераст конченный стучит по праву? Нет только для выгоды чтобы убрать не прогибающего под него охранника , кстати стучит заказчикам подставляя тем самым руководство охраны, СБ компании Донстрой были рады такому подарку судьбы тк чем больше косяков тем меньше платить за охранную услугу . так насчет руководства ЧОПа: как себя покажешь так и будешь…>>
2010-12-12 16:01 Аноним, г. Москва
antivirus free download
Самая голимая компания, зарплату задержали на два месяца, штрафуют за все, отработал там три месяца , хуже Чопа не встречал. antivirus free download
2010-08-08 17:45 артем чико, г. Москва
Не знаю из учередителей ни каго, просто не встречал, но зато помню хорошо своего начальника Трубачева Алесандра Генадьевича. Любые вопросы решал для нас и зарплату привозил всегда вовремя. Я бы работал в этой компании, только маленькая зарплата. Так что есть порядочные люди с кем приятно работать.
2009-10-05 18:22 Аноним, г. Москва
Не платят, обманывают. Если не жалко нервов идите поработайте на благо ОФИЦЕРА-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА. Служившего в Афганистане. Никогда не думала что бывают такие подлые люди.
2009-06-26 20:55 Аноним, г. Москва
Динамика развития.
Посмотрел предыдущие отзывы, ты чё мужик их копируешь, что-нибудь хоть добавил бы. Вижу не несчастный охранник писал, которого "кинул" ЧОП или ещё чего. Чувствуется приближён ты был к телу хозяина (про хозяина - по имени, знаешь учредителей, родственников и т.д.). Зная, что к руководству с улицы не допускают, смею предположить, ты чей-то "протеже" или один из "друзей" хозяина. Не благодарный "протеже" или "друг", за глаза сейчас называешь хозяина вором, а когда работал небось, поклоны отбивал.…>>
2008-10-27 23:33 Иван Иванов, г. Москва
Много интересных направлений в работе компании, в том числе и международная безопасность!
Огромная текучесть профессиональных кадров, в своей основе связанная с тем, что к "рулю" компании допущена прямая родственница-родная сестра учредителя: -Елена Павловна Бакулина(Пичугина-в девичестве).После секретарских дел в ликеро-водочной компании-стала у родного брата Пичугина В.П. -аж ...Президентом всех ЧОПОВ(4 ЧОП) и ветераны Погранвойск и МВД стали ей "поклоняться".Кто не стал-тот уволился, а это примерно-97% от руководящего состава компании.Ее основной принцип: "чем меньше мы заплатим охраннику , тем больше получим мы"…>>
2008-02-02 19:26 Дмитрий, г. Москва
Положительных сторон нет.
Текучка персонала - включая "генеральных директоров", не выплаты заработной платы. Что касается описанной в первом отзыве ситуации - все верно - сам работал в это время. Ребятам, с которыми вместе работал ЧОП остался должен по несколько тысяч рублей.