Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Отзывы о компании     « ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" »Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-05-18 14:16 Никнейм: Сергей Литвинов, г. Москва
Стабильная работа. Дружный большой дружный коллектив. ЗП без задержек. Большой выбор объектов, можно выбирать тот что ближе к дому.
Как и во всех других чопах, есть система штрафов за нарушения. Высокие требования к трудовой дисциплине.
2017-05-17 16:13 Никнейм: Вадим Измайлов, г. Москва
Высокий профессионализм, своевременная выплата З.П.
Штрафные санкции за нарушения распорядка. Строгие требования к исполнению должностных обязанностей.
2017-01-28 12:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Уроды! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Еще они называются ИС-Консалтинг! Ублюдки слов даже нет, устроилась только из-за безвыходности, но за месяц что я там отработала, мне кажется я постарела лет на 10! ! ! ! ! ! ! ! ! ! З/П не платят, кидают всех! ! ! ! Увольняют! ! ! Пичугину похуй на всех! ! ! ! ! ! Считает себя блять королём! Да хуй он блять! ! надеюсь тебе сука вернется все, что ты сделал.
2016-11-18 15:49 Никнейм: Витя, г. Москва
Врут очень уверенно даже прокурорам! ! ! !
Работал у Батуриной сестренке Пичугина, начальник охраны Стоянов со 2 февраля 2015 по ноябрь. Деньги не доплачивают. Обещали 1200, платили 1100, плюс недоплачивали. Полный лохотрон! В трудовую не записывают, взносы не уплачивают. По ним работает прокуратура и трудовая инспекция в настоящий момент. Пичугин, от ответственности не уйдешь, тебя везде найдут за неуплату и посадят как мошенника. Обещаю. твой дом будет тюрьма
2016-09-24 12:45 Никнейм: охранник охранник, г. Москва
их нет
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО КИДАЛОВО ПОДНАЗВАНИЕМ ЧОО ИНТРЕПОЛ-СЕРВИС ДЕНЕГ НЕ УВЕДИТЕ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ЭТОГО ЧОПА НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ПЛЮС ФОРМА ЗА ВАШ СЧЁТ 3500 И МЕД КНИЖКА ЛЕВАЯ 3000 РУБ ДЕНЬГИ ТИПА НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ВРАНЬЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ ОБЪЕКТЫ ШКОЛЫ И ТАК ДАЛЕЕ ЧТО ИХ ПУСКАЕТ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ УЖАС НАЛОГОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НЕ ПЛАТЯТЬ СТАЖА НЕТ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ ВСЁ В ЧЕРНУЮ ВСЕ КОНФЛИКТЫ НА РАБОТЕ РЕШАЕТЕ САМИ ЖОПА ПОЛНАЯ НЕ УСТРАИВАЕТЬСЯ В ЧОО ИНТРЕПОЛ-СЕРВИС МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ ЕСТЬ ТАМ ТАКОЙ НАЧАЛЬНИК ЗЕЛЕНКОВ А.Г МУТНЫЙ ТИП СНОБ МОСКОВСКИЙ И СЫНОК ЕГО ТАКОЙ ЖЕ ПИДАР РАЗГОВАРИВАЮТ С СОТРУДНИКАМИ КАК С МАЛОЛЕТКАМИ ЗАКОНОВ НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ СМЕШНО ЧТО НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ НА СТОЛЬКО НЕ КОМПЕТЕНТЕН УЖАС …>>
2015-11-16 17:20 Никнейм: Василий Пичугин, г. Москва
все мое
2015-04-10 01:05 Никнейм: Анатолий, г. Москва
много объектов
Непорядочность учредителя, директора..в общем самого главного работодателя! Обещать может многое, но вместо этого хрен получаешь. Кто идет работать в этот ЧОПик, настраивайтесь только на испытательный срок, а потом вас просто кинут (зарплату платят и то на месяц позже). Так что получите белую зарплату, а не ту, что по ушам наездили. Делается все это просто так, без объяснений. Всем работникам настоящим и будущим желаю удачи! Если что, не обижайтесь на В, П, Пичугина. Это же его стиль! …>>
2015-03-30 12:39 Никнейм: Работник, г. Москва
мало
Полный отстой и кидалава, вот и подумайте прежде чем идти, я действительно занимал должность начальника охраны и еще зам.ген.директора по совместительству. Так что не советую.
2015-03-26 15:28 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Есть в управлении люди с которыми можно комфортно работать.
Разводилово полное! Если уж самый главный (Пичугин) здесь впрямую на...вает , то это существенный показатель этой охранной конторки Кто ищет нормальную работу, не следует даже соваться в такое болото. Текучка кадров по всем уровням не просто так. Обещанную З/П по ходу никто еще не получал. Жаль потерянного здесь времени мне..
2014-12-24 18:05 Никнейм: лиля, г. Москва
Гадюшник
Долгое время отработала в данной компании верой и правдой, но увы господа руководители не понимают нужд простого сотрудника, особенно хотелось бы выделить господина шафрана, да да именно господина, он настолько высокомерн. И самокритичен что даже не поговоришь сним, он себя считает выше всех, я когда попыталась с ним пообщаться так он на меня посмотрел так как будто я не вольно начиная сотрудница а плеер какой то, короче так мне и не удалось доказать свою правоту, рассчитали меня по минимуму, вместо положенны. 36000 отдали только 7000 вот и думайте, стоит идти работать в эту компанию …>>