Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Отзывы о компании     ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-02-18 23:39 Игорь, г. Москва
Был хороший коллектив, особенно директор ЧОП И.Карташова.
Постоянно обманывали охранников. Не смог за последний месяц получить свою зарплату. Пол года кормили обещаниями, так и не выдали, многие начальники объектов, да и замы так и ушли без расчета.В свое время весь состав бухгалтерии просто не вышел на работу и уволился.Кадровики менялись через 3 месяца. Жуткая св. этот Пичугин. В глазах только доллары.
2012-02-07 22:33 Серега, г. Москва
Пророботал там полгода, доволен, кто пишет, что плохо просто в других чопах ни работали. Тут хоть зарплату платят без задержки и начальники обьекта у меня были отличный мужики, обращаються с людьми по человечески. только мой обьект другому чопу перешел после нового года, вот там говна полно, свалил бы оттуда да обект хороший.
зарплата средняя зато без задержки подробатывал все время что стоял
2012-01-11 16:57 серега, г. Москва
нет чоп хреновый !
работал я там в 2008 году .отработал примерно пол года на ходинке в ледовам дворце, расскажу сразу как все происходило сперво отправили за формои на владикино такой чмошнои формы я не видел, ташался с неи по всеи москве летом в поте лица приехав в офис унас было построение в фае офиса инструктировал нас лысый мужик рассказывал про обьект показывал фото обьета че меня прикалола он сказал что бы мы ковсем обрашались госпадин или госпожа че то по пахивает садомазой ладно это еше фигня назначили день…>>
2011-12-17 15:16 Аноним, г. Москва
Маликов единственный приличный человек в этом гадюшнике
При увольнении заплатили зарплату из расчета 11 рублей за час. Сплошной обман. Выяснилось, что запись в трудовую сделали с годовым опозданием. Есть гораздо более приличные ЧОПы.
2011-09-09 17:56 Алексей, г. Москва
Работаю с апреля 2011 г., сначала на рынках стоял вахтой 30\15, потом охранял какие-то офисы. Поспать, поесть, помыться- условия есть, зарплату полатят вовремя, возможность долгой вахты (свыше 30 дней). Возможность поменять объект, если напарник дебил, нормальные начальники охраны. P.S. Отдельное спасибо Игорю и Маликову из кадров, реально помогли)
После вахты заралату не дают, ехать за формой на склад, очередь за зарплатой, низкая зарплата, хоть и обещают повысить
2011-08-04 17:36 Аноним, г. Москва
Своевременная выплата заработной платы, возможность дополнительного заработка (подработки), нормальные бытовые условия (холодильники, микроволновки, душ, и т.д.), адекватное отношение руководства
пока все устраивает.
2011-08-02 18:59 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с апреля 2011г. До сих пор вижу тока положительные стороны. Все з\п выплачиваются в сроки. Работал на разных объектах, начальники служб адекватные мужики. По сравнению с чопами, в каторых работал до этого, только приятные эмоции.
Отрицательных сторон нет.
2011-03-26 17:20 Аноним, г. Москва
На многих объектах можно бухать, потому что он там не появляется! Абухают потому что зарплата такая.В офисе нормальный человек только МАЛИКОВ И.З остальные Х..та
Не ЧОП а название, кидают только в путь.По трудовой устроили только через 6мес и то узнал случайно, просто попросил копию трудовой для оформления загран паспорта а там чисто.Пичугин только и думает как кинуть.Ещё они заставляют при увольнении расписыватся за отпуск или зарплату не дают а соответственно, чтобы не дать отпускные .Но у меня получилось так чтобы не расписываться и я сних снял потом ещё 10000руб.
2011-02-20 21:12 Аноним, г. Москва
Приняли на работу моментально ЗП выдавали стабильно Хорошие начальники объектов (работал у двоих) Можно выбирать объект и график, если возникла такая необходимость Официально оформили через месяц работы (в предыдущем ЧОПЕ за 4 месяца так и не был оформлен)
Очевидных отрицательных сторон не заметил, если бы не предложили хорошую работу в своем городе - так бы у них и остался, так что не знаю, меня лично никто не кидал и не подставлял
2011-02-15 23:58 Аноним, г. Москва
Более нормальные люди в этой компании Афонин, Трубачев и Олифиренко. Остальные дигенераты и уроды. barbie games, youtube
Взяли на работу сразу. Маликов предложил мне какой то объект на ночлег, переначивал в каком то гадюшнике, работал почти на всех объектах, и не разу не получил полную зарплату, то подоходный налог , то смена пропадет и самое главное всем пофигу. Ответ один идите к начальнику охраны разбираться, начальникам охраны все пофигу. Приезжаешь на объект, тебя встречает старший смены и кричит быстрее езжай в офис на построение. Вообщем полный бред. Увольнялся заплатили 5600 вместо 13000.…>>