Отзыв о компании ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Добавлен: 20:55 26.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2008

Динамика развития.

Посмотрел предыдущие отзывы, ты чё мужик их копируешь, что-нибудь хоть добавил бы. Вижу не несчастный охранник писал, которого "кинул" ЧОП или ещё чего. Чувствуется приближён ты был к телу хозяина (про хозяина - по имени, знаешь учредителей, родственников и т.д.). Зная, что к руководству с улицы не допускают, смею предположить, ты чей-то "протеже" или один из "друзей" хозяина. Не благодарный "протеже" или "друг", за глаза сейчас называешь хозяина вором, а когда работал небось, поклоны отбивал. Знаю таких как ты. Может метил на место родственницы, а вона-нет! Не оценил хозяин твоих заслуг! Опять непруха! Ну опять хозяин не угодил тебе!
Да, почему - то, мне тебя не жалко, тем более что уверен, что свои-то денежки ты получил сполна.
А хозяину - наука: - не брать таких как ты, от "хороших знакомых".

# вера2013-03-01 17:25:07
Прежде всего, в этой конторе к людям отношение свинское. У меня лично сложилось впечатление, что это не нотариальная, а БАНДИТСКАЯ контора. История моя такая. Сегодня заходил к ним (23.11.2012). Захожу. Сидят мамзели. Копаются в бумажках. Сопливые девочки постинститутского возраста. Захожу - ноль внимания. "Здесь нотариус Трубникова?". Смотрят бараньими глазами. "Подождите там, мы позовем". Опять свинство. Вышел, жду. Через некоторое время дверь оттуда отворяется толчком, слышится голос: "ну кто там следующий?". Опять свинство. Захожу. Объясняю, что мне надо. Мамзель одна слушает с бараньим взглядом, что-то несуразное лопочет. Говорю ей, что мне не понятно, она начинает хамить, прибежала еще одна мокрощелка, в два голоса заголосили, хамки-соплячки. Говорю - "Вас как зовут, представьтесь.". Заверещала, что-де представляться не намерена. Работница хренова. Зову саму Трубникову. Захожу в ее кабинет. Высказал, что мне нахамили ее подчиненные. Перешел к делу. По ходу разговора на меня от Трубниковой - ноль внимания, сидит, тоже в бумажках ковыряется, как студентка. И чуть спустя тоже начала хамить, как и ее соплячки! Такая же гопота оказалась, даром что нотариус. Хамло. Говорю: "Не хамите мне.". Тут прибежал типа охранник - сопляк тоже институтского возраста, начал возбухать, выгонять меня, клиента! ручищи свои выставлять. Прибежал еще один. Такой же, пацанчик. Ну, делать мне там больше было нечего, я развернулся и ушел. Только вышел за дверь на улицу, тот первый "охранник" выбегает следом, бежит за мной, кричит: "э-э-э, парень, стой!". Типа, крутым бандитом себя, видимо, считает. Ну, стой, так стой: я остановился, развернулся, он набегает, и видно, что он хотел как-то ударить, даже руку занес, но в этот момент я в дыню ему зарядил газовым баллоном, струей. Он свалился. Я ушел. ОХРЕНЕТЬ! СХОДИЛ К НОТАРИУСУ. Сейчас сижу пишу во все инстанции: начиная от трех нотариальных палат (моск, обл. и фед.), и заканчивая Ген. Прокуратурой и Следственным комитетом. Благо, что все время у меня работал диктофон. Все записалось до последнего слова. Хорошо было бы, конечно, на камеру их снять. Нотариус Трубникова Лариса Анатольевна - ЭТО БАНДИТЫ. Имейте в виду, если сунетесь к ним, заранее позаботьтесь о соб. безопасности.