Отзыв о компании ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Добавлен: 19:26 02.02.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2004
Дата увольнения: Февраль 2004

Положительных сторон нет.

Текучка персонала - включая "генеральных директоров", не выплаты заработной платы. Что касается описанной в первом отзыве ситуации - все верно - сам работал в это время. Ребятам, с которыми вместе работал ЧОП остался должен по несколько тысяч рублей.

# Сергей2012-12-02 07:31:46
Компания полное дерьмо. Набор воров и кидал. За копейку удавятся. Кидают всех с деньгами. потому и заказчики денег им не платят. Обходите этот лохотрон стороной.
# Дмитрий2011-11-19 02:48:27
Нормальный Чоп, про учредителей знаю мало, но пока там есть такие Мужики, как Шавленко, который улаживает и регулирует практически все вопросы с силовиками и т.д, а также строит отношения по всей Москве с Мэрией, Округами, всеми структурами - все у них будет хорошо! Работал на серьезных объектах, зарплату платили вовремя, работал бы там и дальше, но изменились планы.Не знаю и мне не интересно кто и что говорит, а мне понравилось!