Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Отзывы о компании     « ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" »Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-21 00:39 Автор: Роман Воронков, г. в Московской области
Работаю в охране не первый год, 6 разряд, квалификация, гражданское оружие. Ребята, о чем вы? О строгости наказаний и штрафах. Так не спите, не бухайте, следите за внешним видом. Покажите ЧОП, где это поощряется. Об условиях? За все объекты говорить не буду, в частности ОКР. Это ведь не ЧОП создает, а заказчик. Что же вы туда ломитесь? Потому что там платят чутка больше других объектов, и дают возможность подработать, а это уже оплачивает вам ЧОП, как работодатель. Не нравится, скажите, вас переведут на другой объект, если вы действительно чего-то стоите. Каждый вахтер мнит себя профи. Насчет формы, она не бесплатна во всех ЧОПах, не лукавьте и отработав пару смен, вы не отрабатываете даже ее. О сложностях с получением зарплаты, а как вы бы страховали свой бизнес от наемников…>>
Некоторые коллеги по работе.
2017-06-15 15:09 Автор: Коржов Илья, г. Москва
Ребята, нормальный ЧОП! Я после Интерпол Сервиса, работал еще в двух ЧОПах, и по сравнению с Интерпол Сервисом они отстой. Я проработал меньше года в этом ЧОПе, и какой я косячный был, мне зарплату отдали всю за смены. А за вахту Сергей Владимирович Н., даже сам мне остаток вынес и отдал, 102 руб. мелочью) До копеечки рассчитались. А плохие комменты пишут обиженные и никчемные. Меня тоже штрафовали на 10 тыс., сам виноват, набухался и уехал с обьекта, штраф за дело был. Я бы с удовольствием вернулся обратно в этот ЧОП! …>>
2017-06-08 21:06 Автор: Толян, г. Москва
Читал отзывы, видел, писал обиженный пьющих или спрятаться на работе от жены. Работаем с 2013 года не одного штрафа и никаких претензий к организации. Даже в момент кризиса, задержка зарплаты была только 1 месяц, когда многие достигали шести месяцев. Дружелюбное отношение и понимание. В последние годы работы старшего смены, большинство людей, приезжающих, чтобы протирать штаны, рабочую единицу. В общем, ребята, не хотите работать и выполнять возложенные обязанности, то и имеем то, что имеем. Я надеюсь, что организация будет продолжать расти! …>>
нету
2017-05-31 15:45 Автор: Сергей Михайлов, г. Москва
Не нужно стесняться писать фамилию в сообщении, чтобы было понятна, в случае увольнения, его причина, т.е. смысл претензий. Нередки случаи увольнения за невыход на работу или за употребления алкоголя, как пример: Крылов А.М.-выпил на рабочем месте, потом начал воспитывать жильцов подъезда, которых должен был охранять, ломать двери лифта, квартиры, был уволен по статье и долго возмущался по поводу удержаний – он же так замечательно трудился.…>>
2017-05-30 17:22 Автор: Василий Викторович, г. Москва
Добрый день! Работаю в ЧОП уже полтора года. Все четко и оплата происходит четко. Руководством доволен. А сотрудников которые пьют на рабочем месте, врут и без причины бросают посты и не выходят на работу, за них просто приходится страдать не только начальникам но и нам простым рабочим. Не понимаю почему нельзя выпивать дома и что бы на работу приходить бодрым).
Нету
2017-05-26 09:31 Автор: Николай Ф, г. Москва
Отработал в данном чопе два года. Первые пол года заступал на дежурства по графику, подработок не брал. Стало скучновато, подошел к начальству. Теперь стабильно, примерно пять раз в месяц, я дежурю на мероприятиях, получая дополнительный доход, и разбавляю обстановку.
За время работы случалось разное. Но все же стабильная зарплата и работа это тот стержень за который я держусь.
2017-05-23 16:58 Автор: Михаил, г. Москва
Хороший коллектив, адекватное руководство, что обещали платят полностью. График стабильный, дают подработки. Возможность карьерного роста каждому.
Мало сна, но об этом говорят сразу. Бытовые условия достаточно скромные.
2017-05-19 09:44 Автор: Валентин, г. Москва
Нормальный ЧОП. Отрицательные отзывы пишут алкоголики которых поймали пьяными на объекте. С теми сотрудниками кто исполняет возложенные на них обязанности, зарплату выплачивают вовремя и в срок.
Не обнаруженно
2017-05-18 14:16 Автор: Сергей Литвинов, г. Москва
Стабильная работа. Дружный большой дружный коллектив. ЗП без задержек. Большой выбор объектов, можно выбирать тот что ближе к дому.
Как и во всех других чопах, есть система штрафов за нарушения. Высокие требования к трудовой дисциплине.
2017-05-17 16:13 Автор: Вадим Измайлов, г. Москва
Высокий профессионализм, своевременная выплата З.П.
Штрафные санкции за нарушения распорядка. Строгие требования к исполнению должностных обязанностей.