Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Отзывы о компании     « ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" »Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-05-26 09:31 Автор: Николай Ф, г. Москва
Отработал в данном чопе два года. Первые пол года заступал на дежурства по графику, подработок не брал. Стало скучновато, подошел к начальству. Теперь стабильно, примерно пять раз в месяц, я дежурю на мероприятиях, получая дополнительный доход, и разбавляю обстановку.
За время работы случалось разное. Но все же стабильная зарплата и работа это тот стержень за который я держусь.
2017-05-23 16:58 Автор: Михаил, г. Москва
Хороший коллектив, адекватное руководство, что обещали платят полностью. График стабильный, дают подработки. Возможность карьерного роста каждому.
Мало сна, но об этом говорят сразу. Бытовые условия достаточно скромные.
2017-05-19 09:44 Автор: Валентин, г. Москва
Нормальный ЧОП. Отрицательные отзывы пишут алкоголики которых поймали пьяными на объекте. С теми сотрудниками кто исполняет возложенные на них обязанности, зарплату выплачивают вовремя и в срок.
Не обнаруженно
2017-05-18 14:16 Автор: Сергей Литвинов, г. Москва
Стабильная работа. Дружный большой дружный коллектив. ЗП без задержек. Большой выбор объектов, можно выбирать тот что ближе к дому.
Как и во всех других чопах, есть система штрафов за нарушения. Высокие требования к трудовой дисциплине.
2017-05-17 16:13 Автор: Вадим Измайлов, г. Москва
Высокий профессионализм, своевременная выплата З.П.
Штрафные санкции за нарушения распорядка. Строгие требования к исполнению должностных обязанностей.
2017-01-28 12:47 Автор: Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Уроды! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Еще они называются ИС-Консалтинг! Ублюдки слов даже нет, устроилась только из-за безвыходности, но за месяц что я там отработала, мне кажется я постарела лет на 10! ! ! ! ! ! ! ! ! ! З/П не платят, кидают всех! ! ! ! Увольняют! ! ! Пичугину похуй на всех! ! ! ! ! ! Считает себя блять королём! Да хуй он блять! ! надеюсь тебе сука вернется все, что ты сделал.
2016-11-18 15:49 Автор: Витя, г. Москва
Врут очень уверенно даже прокурорам! ! ! !
Работал у Батуриной сестренке Пичугина, начальник охраны Стоянов со 2 февраля 2015 по ноябрь. Деньги не доплачивают. Обещали 1200, платили 1100, плюс недоплачивали. Полный лохотрон! В трудовую не записывают, взносы не уплачивают. По ним работает прокуратура и трудовая инспекция в настоящий момент. Пичугин, от ответственности не уйдешь, тебя везде найдут за неуплату и посадят как мошенника. Обещаю. твой дом будет тюрьма
2016-09-24 12:45 Автор: охранник охранник, г. Москва
их нет
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО КИДАЛОВО ПОДНАЗВАНИЕМ ЧОО ИНТРЕПОЛ-СЕРВИС ДЕНЕГ НЕ УВЕДИТЕ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ЭТОГО ЧОПА НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ПЛЮС ФОРМА ЗА ВАШ СЧЁТ 3500 И МЕД КНИЖКА ЛЕВАЯ 3000 РУБ ДЕНЬГИ ТИПА НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ВРАНЬЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ ОБЪЕКТЫ ШКОЛЫ И ТАК ДАЛЕЕ ЧТО ИХ ПУСКАЕТ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ УЖАС НАЛОГОВ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НЕ ПЛАТЯТЬ СТАЖА НЕТ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ ВСЁ В ЧЕРНУЮ ВСЕ КОНФЛИКТЫ НА РАБОТЕ РЕШАЕТЕ САМИ ЖОПА ПОЛНАЯ НЕ УСТРАИВАЕТЬСЯ В ЧОО ИНТРЕПОЛ-СЕРВИС МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ ЕСТЬ ТАМ ТАКОЙ НАЧАЛЬНИК ЗЕЛЕНКОВ А.Г МУТНЫЙ ТИП СНОБ МОСКОВСКИЙ И СЫНОК ЕГО ТАКОЙ ЖЕ ПИДАР РАЗГОВАРИВАЮТ С СОТРУДНИКАМИ КАК С МАЛОЛЕТКАМИ ЗАКОНОВ НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ СМЕШНО ЧТО НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ НА СТОЛЬКО НЕ КОМПЕТЕНТЕН УЖАС …>>
2015-11-16 17:20 Автор: Василий Пичугин, г. Москва
все мое
2015-04-10 01:05 Автор: Анатолий, г. Москва
много объектов
Непорядочность учредителя, директора..в общем самого главного работодателя! Обещать может многое, но вместо этого хрен получаешь. Кто идет работать в этот ЧОПик, настраивайтесь только на испытательный срок, а потом вас просто кинут (зарплату платят и то на месяц позже). Так что получите белую зарплату, а не ту, что по ушам наездили. Делается все это просто так, без объяснений. Всем работникам настоящим и будущим желаю удачи! Если что, не обижайтесь на В, П, Пичугина. Это же его стиль! …>>