Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Отзывы о компании     ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис" Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-12-11 21:08 Сергей, г. Москва
Нету ни одной
Все, что связано с Пичугиным, все вранье, воровство и самодурство. Стиль работы его ЧОПов ОДС "Интерпол-сервис"; "СДМ безопасность"; "СДМ Консалдинг" т.д. это обворовывать своих сотрудников, а охранников то грабят вообще по-черному. Обходите это болото стороной.
2012-12-10 18:33 Аноним, г. Москва
их неееет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Пичугин пидо.рас нечеловеческий, за людей никого не считает, только деньги на уме! ! ! обманывает как хочет! ! ! ! да и Дробышевский недалеко от него
2012-12-08 00:06 Александр, г. Москва
не буду называть имена
на предыдущий отзыв: кто то, а именно свора во главе Пичугина, от моего имени написали отзыв - видно бояться черти - уволили не выплатив заработную плату в полном объеме- это люди носившие погоны офицера - Дубчак ты то как со своей совестью договорился? Тебе скоро на погост, а ты до сих пор на стороне уродов, не страшно? Честь офицера не позорьте ! ! !
2012-12-08 00:04 Александр, г. Москва
не буду называть фамилии
ООО ЧОП ОДС «ИНТЕРПОЛ-СЕРВИС» на предыдущий отзыв: кто то, а именно свора во главе Пичугина, от моего имени написали отзыв - видно бояться черти - уволили не выплатив заработную плату в полном объеме- это люди носившие погоны офицера - Дубчак ты то как со своей совестью договорился? Тебе скоро на погост, а ты до сих пор на сто
2012-11-23 10:36 Вера Бобылева, г. Москва
Нормальный коллектив, положение дел удовлетворительное. Работала с хорошими людьми.Уволилась по личным обстоятельствам.Зарплату платят вовремя и без задержек.
Начальники охраны требуют невозможного, хоть лопни, охрана на первом плане.
2012-11-08 13:27 Сергей Трепалин, г. Москва
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ.РАБОТА НРАВИТСЯ.ТРЕБОВАНИЯ РУКОВОДСТВА ЗАВЫШЕННЫЕ.САЧКАМ НЕ ПО НУТРУ.
Много объектов, НА ВСЕ НЕ ХВАТАЕТ времени.
2012-07-21 19:15 Аноним, г. Москва
таких нет
лохотрон конченный, обещают 1500 сутки, платят 1100 и то не через вахту, а хуй пойми когда и сколько, а обычно НИКОГДА! Директор и все замы - ПИДОРАСЫ!
2012-07-16 18:28 никита ничипа, г. Москва
уеорцб
Самый фиговый Ч.О.П. в катором я когда либо работал перед тем как зарплату получить нужно три часа в очереди отстаять , а потом можешь неожиданно для себя узнать что тебя оказывается забыли в нести в списки и всё! денег не дадим приежайте завтра.Никакого уважение к сотрудникам .И кто блядь придумал эти построения! какой дибил! ! )) Я же не в армии служу ))Да и форму выдают корявую чуркам на стройке получше выдают )))У них постоянно не хватает людей потому что многие не довольны заморочками в этом…>>
2012-05-31 13:49 Дмитрий, г. Москва
Маликов.
Пичугин псих исамодур, вечно обманывают и всем недоково нет дела.
2012-05-31 01:48 Аноним, г. Москва
Деньги всегда вовремя дают обекты нормальные, работал на 3 разных. Сразу с поезда пошел оформлятся, мужик со мной разговаривал вобще нормальный, за 20 минут все зделали, только за формой далеко. На обьекте ребята нормльные, все обьяснили, простоял 16 смен, попросился на подработку (баблосы нужны позарез) дак обьект в этот же день нашли, там тоже парни нормальные. Деньги получил и домой поехал и на следущую вахту туда собираюсь, пока косяков не было, деньги как везде по москве, я уже 5 чопов…>>
заполнил кучу бумажек, дак ни одну из них на руки не дали за формой долго ехать 3 часа потратил, а в остальном нормально