Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2012-04-11 23:41 сергей, г. Санкт-Петербург
Полный лохотрон
2012-04-09 15:54 Алик, г. Санкт-Петербург
борс раздули большой мыльный пузырь
пускают пыль в глаза, делаю рекламные ролики, но на самом деле борс кидаловская контора, обманывают на каждом шагу, от них уходят заказчики из-за жесткого несоблюдения условий договора, высказываю свое фиии..... на рынке много качественных фирм охраны, но борс в эту категорию не вписывается
2012-04-01 04:23 ваня нескажу ), г. Москва
нету
лохотрон
2012-03-30 00:39 Евгений Николаевич, г. Санкт-Петербург
БОРС - УЁБИШНАЯ КОМПАНИЯ - НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ , ОБМАНЫВАЮТ , ЗАЁБЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ВНУШИТЬ ЕМУ ЧУВСТВО ВИНЫ И КИНУТЬ НА БАБКИ..
2012-03-23 11:32 Анатолий Бойко, г. Санкт-Петербург
БОРС - отличная фирма и профессиональная охрана! Руководитель - Курдесов Д.В.очень хороший человек, но требовательный как, в прочем и все руководство в фирме БОРС. Создают все условия для работы - питание, проезд, форма, зарплату платят вовремя и в полном объеме + за хорошую работу без "залетов" платят премию, в ГБР так вообще не устроиться - строгий отбор. А то, что требуют так это добросовестно относиться к своим обязанностям и соблюдать Инструкции. Так что хотите стабильности и уверенности…>>
Жесткие требования к внешнему виду. Частые и очень строгие проверки. Строгое выполнение Инструкций по несению службы охраны
2012-03-23 11:16 Роман Шведко, г. Санкт-Петербург
БОРС-отличная фирма и профессиональная охрана! Руководитель -Курдесов Д.В.очень хороший человек, но требовательный как впрочем и все руководство в фирме БОРС. Создают все условия для работы-питание, проезд, форма, зарплату платят вовремя и в полном объеме+за хорошую работу без "залетов" платят премию, в ГБР так вообще не устроиться-строгий отбор. А то что требуют так это добросовестно относиться к своим обязанностям и соблюдать Инструкции.Так что хотите стабильности и уверенности в будущем -приходите…>>
2012-03-19 19:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
Борс гавно Курдесов пидр Самая уебишная охранная организация в которой я работал все начальство ебланы и обманщики особенно Шекула ебаный хохол на разводе в пулково 3 вечно орет как в жепу выебанный там в пулково только петрович более менее нормальный остальные гандоны каждые 15 минут эти ебаные доклады без происшествий заебали бля есть там один труженник Межебовский Юрий Николаевич тот истинный охранник еблан чмо пидр))) вобщем проработал там месяц взял две недели выходных самое хуевое то что расчета…>>
2012-02-18 15:12 Аноним, г. Москва
гнилая фирма кидают на зарплату цинично . попал на 47 тысяч рублей . сказали что ничего не должны . моих сменшиков тагже кинули . не связывайтесь с этой конторой у руководства там не люди. рептилии . развод на деньги продолжается не один год .
2012-01-20 23:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Борс охранная организация - самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге! ! ! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов…>>
Строго на объктах частые проверки службы контроля
2012-01-14 18:09 Иван Исаичев, г. Санкт-Петербург
Не каких положительных
Я вообще считаю что этого хмыря , так называемым директором , надо лишить лицензии на О.П. да и дать ему пиздюлей . Я его не даи бог увижу в Красном Селе . Он у меня как обосраный Олень опездюлится . Так что добро пожаловать в наш зал Родогор .