Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 916

2012-08-01 01:33 Юрий Горбов, г. Санкт-Петербург
Охранники сосите лапу БОРС купил новый автомобиль Шевроле Тахо очередная машина для руководства приобретения на Ваши зарплаты и штрафы! ! ! ! ! Всем кто ведется на нашу рекламу огромное спасибо! ! ! ! Чем Вас больше тем больше мы не платим ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А клиентов на наш век как впрочем и лохов охранников хватит! ! ! ! ! ! Круговорот рекламы и доверчевых дурачков ! ! ! ! ! ! БОРС кидалово! ! ! ! Не верите? ? ? Тогда мы идем к Вам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Охранники заканчиваются! ! ! ! ! ! ! Народ ну где же Вы доверчивые лохи? ? ? ? ? ? ? ? ? Кого же нам кидать то на зарплаты и штрафовать? ? ? ? На что строить дачи ? ? Покупать джипы? ? Рекламировать кидалово БОРС? ? ? ? ? ? ? ? ? На какие финансы -если не Ваши то? ? ? ? ? ?
2012-07-31 18:49 Кирилл, г. Санкт-Петербург
В охранном предприятии Борс работаю сравнительно недавно. В условиях работы есть элементы «военщины», но когда устраивался на работу, я уже знал, что это не архитектура, не искусство, и не педагогика. В социальных автобусах, в метро, в трамвае я замечал людей в форме ЧОП. Теперь же я сам ношу такую же форму. Охраняю строительный объект иностранной компании. Работа ответственная и, в то же время, есть чувство гордости, что РАБОТАЮ именно на таком объекте. Стараюсь оправдать оказанное мне…>>
Кто захочет, тот найдет к чему придраться.
2012-07-31 04:08 Борс Кидалово, г. Санкт-Петербург
Мыльный пузырь
Все отзывы о борсе на сайте http://bors-kidalovo.ru или по-русски борс-кидалово.рф Заходите и убедитесь.
2012-07-30 17:59 gorodovoy, г. Москва
Работаю в ЧОП Борс чуть больше года, недавно перевелся в ГБР потому-что там платят больше.Спасибо Борсу за помощь в получении разряда! Еще оргомный плюс это оплата больняка, в отпуск еще не ходил, но ребята говорят что и отпускные тоже платят! Начальник у нас мужик адекватный, если что надо можно всегда обратиться за советом и помощью.Для меня работа в чоп Борс один большой плюс!
2012-07-30 02:07 Кирилл, г. Москва
Я работал в Аресе. Фирма как фирма. Но в последнее время, в связи началом «текучки» в компании, на качество сотрудников стали мало обращать внимание. И с жалованием не очень-то. Поэтому я остановился на Борс. Здесь хорошо то, что получаешь дважды в месяц. Бывают задержки. Думаю, это связано с клиентами. А так, к фирме Борс пока претензий не имею.
Бывают задержки зарплаты.
2012-07-27 16:03 Леонид, г. Санкт-Петербург
Пришел работать в ЧОП Борс 5 месяцев назад.Отличный чоп.Платят сколько обещали, переводят на карту.Начальство строгое но адекватное.Устроили по тк.По сравнению с мои бывшим чопом Борс как газпром))Мужики всем советую!
2012-07-26 16:23 Гриша, г. Санкт-Петербург
Борс отличный ЧОП.Честно думал таких уже не осталось совсем, по крайней мере в Петербурге, а нет есть еще оказывается порядочные люди в охране.Сколько работаю всем доволен.Главное платят всегда во время, плюс многому можно научиться у коллег по цеху, начальство строгое это правда, но это я считаю правильно, в охране без этого никуда, указания нужно выполнять четко иначе толку от рабоника не будет. Так что для тех кто хочет нормально работать и нормально зарабатывать Борс самое реальное место.
2012-07-26 12:57 Евгений Николаевич, г. Москва
БОРС - всегда был и остаётся кидаловской конторой, А все хорошие отзывы пишет сам КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - главный кидала и чмо.
БОРС - Бесплатный Отряд Рабочей Силы Кидалово, обман и разводилово.
2012-07-25 21:37 Андрей Машков, г. Санкт-Петербург
Пришел работать в ЧОО Борс недавно. Не могу сказать ничего плохого ни в сторону руководства нив сторону коллектива.Приняли меня нормально, закрепили за одним обьектом, мужики все нормальные работают, дело свое знают.устроили по тк что тоже плюс, платят на карту.мне все нравится!
2012-07-25 02:02 Игорь Ильин, г. Санкт-Петербург
Курдесов видимо рукоблудием занялся Дмитрий Валерьевич займитесь онанизмом лучше получится-)))))))
Суды полный развал конторы всего и всех боятся обманывают направо и налево БОРС кидалово Курдесов - прихвастни балбесов