Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 916

2012-07-24 19:41 Петр Наумов, г. Санкт-Петербург
Работаю в ЧОП Борс 5 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея.Начальство у нас никого не кидает, единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц))и задержек никаких нет и за все время пока я тут не было)еще мне нравится что прикрепляют к одному обьекту и не никаких лишних заморочек куда выходить.Так что ребята если нужна работа в охране то это в ЧОП Борс
нет таких
2012-07-23 20:38 Петр77, г. Санкт-Петербург
Очень доволен работой в ЧОП Борс. Нет никаких претензий к руководству, нет задержек заработной платы, никаких проблем в коллективе, все профессионалы своего дела.Попадаются иногда "кадры" которые пытаются халявить, но они быстро отсеваются.
Нет таких
2012-07-18 17:24 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Я работал в фирме Борс охранником. От меня ушла жена к своему прежнему другу и требовала, чтобы я платил алименты. Она этим не ограничилась, пакостила по полной. Судебным приставам написала заявление, что я не плачу алименты и морально пыталась унизить меня. Не смотря на то что я бывший сотрудник и ушел по собственному, бухгалтерия охранного предприятия Борс вытащила меня из этого г..на. Доказала суду, что я платил алименты исправно, а моя бывшая - нечестная особа. Тем самым, пользуясь случаем,…>>
Не жалею, что работал в данной организации и плохого сказать нечего.
2012-07-18 16:25 Илья, г. Москва
Очевидно, что Борс закидывают грязью и делают это нанятые за деньги люди. Являясь рядовым сотрудником и оставаясь в тени, не сказал бы, что от Борс я в восторге, но работа меня устраивает. Я получаю свое жалование вовремя, и причем 2 раза в месяц (в наши дни это большая редкость). У меня есть паёк, работаю по «трудовой». Глупо сравнивать работу в охранном предприятии и работу в банке и требовать высокое жалование. Куда глупее не выходить на работу, уходить с дежурства раньше времени или пьянствовать…>>
1234
2012-07-17 17:19 Иван, г. Санкт-Петербург
Кидалово, а тот кто положительные коменты пишет просто разводит народ
Да их не пересчитать, одни шарлотаны.
2012-07-17 14:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
неа
http://bors-kidalovo.ru или борс-кидалово.рф
2012-07-17 14:25 Борс кидалово, г. Санкт-Петербург
мизер
Все положительные отзывы как будто от одного человека. Не верьте им, а лучше зайдите на сайт ====== http://bors-kidalovo.ru ======= там отзывы от разных людей!
2012-07-17 01:52 Иван, г. Санкт-Петербург
Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны.
2012-07-12 18:09 ДИМА ИВАНОВ, г. Санкт-Петербург
Поработал, ничего не заработал, зато был при деле!
Вся работа построена на текчке кадров, созданы все условия, чтобы "рядовые" сотрудники фирмы не работали более 3-х месяцев. Все заработанные ими денежные средства присваиваюся руководителями.
2012-07-12 17:37 Игорь, г. Москва
Работаю в БОРС два года и могу оставить только хорошие отзывы, а все что пишут плохое - это не правда БОРС самая лучшая охранная фирма! ! ! Устроился работать 4 месяца назад. Не знаю, кто тут пишет херню, если только те, кто на объектах бухал и их поувольняли. Так работать нормально надо, а не бухать и спать на работе. Бухайте дома! А мне з/п во время платят, питание бесплатное, если очень нужны деньги - через сутки выхожу, опять же премируют за переработку. А пишут гавно, те у кого пупок…>>
Очень много контроля со стороны проверяющих объекты