Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 197

2020-07-29 19:12 З***а, г. Москва
удобное месторасположение компании для меня, хороший коллектив, готовый помогать, официальное трудоустройство, все отчисления.
долгий и нудный тест при приеме на работу, непонятно зачем он нужен. В добавок требуют паспортные данные. Потом жесткое обучение - запомни все и сразу. Потом просто дикий ритм в работе - ее просто ту мач. И коллектив вроде все классные могут помочь, но даже перекинуться парой фраз и обсудить как прошли выхи - нереально. только работа. Все строго, з/п зависит от выполнения плана, планы жесткие тоже. Работать тут нелегко я вам так скажу. Для матёрых и закаленных компания...
2020-07-27 22:42 В**а, г. Москва
здесь не получится просто приходить и получать оклад, пашешь много, в этом и плюс, что от этого зарплата зависит. Я в продажах, там получается нормально по деньгам поднять
нет ДМС, сложный график работы с переработками. В первые года два было интересно работать, потом стала понемногу перегорать, но семинары немного помогали привести себя в норму
2020-07-17 00:55 Я, г. Москва
Пока только успела пройти собеседование на позицию менеджера по найму. Сейчас это в онлайн-режиме, проще. Не скрывали, что здесь есть переработки, но вроде и уровень зарплаты нормальный
Меня удивляет, что так быстро прошло собеседование, не знаю, как скажется это на работе, возьмут или нет.
2020-05-06 17:03 lelya, г. Москва
Проходила здесь собеседование. Сейчас в условиях самоизоляции его проводят по скайпу, в офис ехать не нужно. Серьезная компания. Собеседование тоже серьезное. Давали тесты, не знаю справилась или нет - пока не звонили.
Читаю, что высокая загрузка — переживаю справлюсь ли
2020-04-06 22:11 Ж**я, г. Москва
Работаю с клиентами, работы много, иногда клиенты тупят (ну со всеми бывает) и задерживают мой график)) Но вообще здорово. Я пока год всего, а уже з/п растет и есть перспективы перейти на более высокооплачиваемую должность, но надо будет пройти тренинги и сдать тесты, а у меня пока на это нет времени.
Далековато офис, ну ничего - просто выезжаю пораньше. Дресс-код первое время напрягал, а теперь даже нравится
2020-04-01 19:27 Н**а, г. Москва
Отработала в Компании два года, сейчас в декрете. Что сказать, скучаю по работе. Не хватает постоянного получения новых знаний. Я обожаю учиться, а в Перфрмии для этого все условия, причем обучение за счет компании. Ушла в декрет руководителем отдела, заработала хорошие декретные. Буду возвращаться, это даже не обсуждается
иногда приходилось работать в выхи. Правда, дело добровольное, когда я была в положении даже не предлагали) А так ребята даже наоборот рады таким подработкам, тем более они оплачиваются по двойной ставке
2020-03-25 22:53 j****n, г. Москва
Компания помогает другим подобрать классный продуктивный персонал, поэтому странно было бы думать, что у нее самой будет плохой коллектив. Я рада и горда работать в этой команде. Это мое не первое место работы, сравнить есть с чем. Начальство умеет выстроить рабочий процесс действительно качественно, я в первое время удивлялась, как все круто получается, слаженно, быстро, и при этом не выбиваешься из сил. С коллегами дружим, никто никого не подсиживает, да и поводов нет
С таким классным коллективом хочется чаще встречаться на совместных мероприятиях, и не ограничиваться корпоративом раз в год. Начальству стоит об этом подумать
2020-03-19 18:26 М****л, г. Москва
Пригласили консультантом по продажам, предложили высокий оклад и к нему бонусы(к слову выше чем на предыдущем месте работы) На тот момент стаж в продажах у меня был более 5 лет, отсюда и условия такие. Но все же на освоение внутренней техники потребовалось мне время
Дресс код и отсутствие ДМС, на прошлой работе это было
2020-03-13 17:00 В****р, г. Москва
хороший график работы оплачивают мобильную связь зарплата зависит от выполнения плана, т.е. порога нет, сколько сделал столько и заработал интересные задачи и клиенты, т.е. кто-то при сложности растеряется, меня же наоборот это подстегивает
высокий темп работы, хочешь быть на плаву и получать высокую зп, умей работать качественно и активно не подключают дмс, т.е. нет его совсем, думаю, что он был бы не лишним
2020-02-29 08:25 Аноним, г. Москва
Их нет
Обман со стороны работодателя. Обещанная зп не соответсвует действительности. Вместо средних 50, по факту 27-13%. День , два обучение и адаптация, а дальше вы начинаете холодный обзвон по базе и предлагать все что скажут. Ту политику и то отношение, которое трактует работодатель в своих семинар в корне отличается от того, что происходит внутри самой компании. Будьте аккуратны