Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 197

2011-12-21 18:28 Аноним, г. Москва
СЕКТА!
Вонючая секта! ! !
2011-11-02 20:06 Аноним, г. Москва
ПОложительными были некоторые люди, которые из этой компании уволились все до одного!
Отношение как к говну, нереальный урод управляет этой компанией, который работников держит не за людей, срет на всех, нагло и борзо, доводит людей. Вдалбливают свое обучение, 3 раза в неделю по 2 часа занятия по Рону Хаббарду (кто не в курсе - это основатель саентологии), и попробуй на них не ходи, предлагают ходить на курсы в саентологическую церковь, сначала не навящево... У персонала, не знаю видимо от такого начальства - нервы уже расшатаны, орут, короче завербованные саентологи! !…>>
2011-03-05 16:14 Аноним, г. Москва
не припомню
не знаю как сейчас, но одно время оклад был мизирный и постоянные обещания хорошей зарплаты - проценты от выручки компании. В итоге, выкладываешься по полной, а тебе "фиг с маслом" или точнее без масла. Если график работы до 18-00 и ты начинаешь собираться в это время (обратите внимание не уходите в 18-00, а начинаете собираться) так на вас как на предателя посмотрят, а со временем выскажут... Сначала все красиво и интересно, но это лишь в первые 1-2 месяца работы. Если Вы решили устраиваться…>>
2010-12-13 23:21 Аноним, г. Москва
отношение хорошее
реально это секта, продукты... где продукты? ? ? кроме этого ни чего не слышала! начальство зомбированное, как будто обкуренные, живут в своем мире. Обещали многое но не заплатили.
2010-05-07 07:35 Игорь, г. Москва
Одна из немногих организаций, где руководство относится к работникам с уважением. Работа проходит в дружном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
В отрицательных сторонах конкретно сказать нечего. Не знаю, почему некоторые говорят "секта", наверное потому что там нет ни врунов, ни дураков, каждый ответственно делает свою работу. В этой стране такое редкость.
2009-10-22 15:57 Аноним, г. Москва
ДА! СЕКТА! Ни за что туда не ходите, ни за что не проходите тесты!
2009-05-06 17:27 Аноним, г. Москва
Это СЕКТА! Сайентологи!