Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 197

2021-06-09 19:31 Аноним, г. Москва
Их нет
Бегите. Все отзывы куплены. Не тратье своё время на эту компанию. Маленькая зарплата, придётся работать за 4 человек. Ещё и штрафов нахватать за то, что не в ходить в твои обязанности. Руководство долбанутое. Работать будете 24/7 без оплаты выходных и переработков. Дохода нет, задерживают зарплату. Соц пакета никакого.
2021-06-01 11:21 Ж**я М, г. Москва
Есть сложности на первоначальном этапе, но это, как правило, везде, в любую сферу надо въезжать. Работаю третий месяц, устраивался сразу после новогодних выходных (был пик, честно сказать), но собеседование прошло в мою пользу.
Периодически приходится ездить в гл. офис, он находится за городом, затратная дорогая получается, тоже не айс. По сути, учитывая, что работу искал больше полу года - можно стерпеть, но многое подкорректировал бы. Думаю, я не один такого мнения.
2021-05-03 11:53 А******й, г. Москва
В компанию попал на должность технического специалиста (техподдержка, проще говоря) в прошлом месяце. Оклад неплохой, но все прибавки к зарплате зависят от KPI. Если проблем с общением с клиентами у меня не было (2 года в ростелекоме отработал техником с клиентами), то с изучением нюансов продукта пришлось попотеть. До сих пор оставляю себе пометки на рабочем столе, потому что запомнить всё нереально. Но теперь с пониманием программы для обучения hr-ов, руководителей и прочего персонала стало…>>
Не рекомендую, если нет опыта и не умеете работать в многозадачном режиме.
2021-04-23 12:19 Vova, г. Москва
Хороший оклад Помимо оклада бонусы и премии за перевыполнение плана Удобное расположение - полчаса езды до работы Пятидневка стандартная - с 9 до 18, опаздывать нельзя, с этим строго. Но иногда могут вызвать в выходной
Как уже сказал, опаздания не приветствуются. Как и пренебрегание дресс-кодом. При чём, даже в выходные, вот это для меня странно. Я всё равно с клиентами не встречаюсь
2021-04-14 13:46 s****a, г. Москва
За первые три месяца работы смогла окупить все затраты на обновление гардероба для работы. Всего 4 месяца в отделе продаж работаю. Пока что выплачивали зарплату без задержек прямо на карту.
ради того, чтобы здесь работать, пришлось приобрести несколько костюмов с рубашками. Я хоть и не сторонница белых воротничков, но тут строгий дресс код.
2021-04-05 14:19 yulya, г. Москва
Хорошая компания, сплоченный коллектив, все условия для комфортной работы предоставляют. В том числе и оплачивают мобильную связь (на время пандемии расходы на интернет также оплачивали)
Загруженность, дедлайны
2021-03-05 08:49 e***a, г. Москва
Работаю здесь чуть меньше года. Я рада, что даже в сложное время удалось устроиться в бухгалтерский отдел с хорошим окладом. Сокращений в нашей организации не было, большую часть просто перевели на удаленку. Зп тоже не урезали. Как было, так и осталось
Припарковаться днём перед Румянцево нереально. Благо что сейчас многие на удаленке и если и приезжаю в офис, то на метро, 3 минуты пешком
2021-02-22 11:22 d***a, г. Москва
Пока что тут не работаю, была только на первом собеседовании-анкетировании. В целом, впечатления о компании у меня сложились позитивные - большой офис, много работников, видно что жизнь кипит. По условиям, что рассказала hr, всё понравилось. но прошла только 1 собеседование. А вот что было на нём? Написала ниже
Много времени потрачено на тестирование. Смысл в заполнении всех этих анкет, если на живое общение с hr-ом от силы 10-15 минут? Надеюсь, я произвела хорошее впечатление и меня возьмут, потому что условия работы, если верить документам и словам собеседующего, у них хорошие
2021-02-11 11:18 toma, г. Москва
Вышла из декрета 2 месяца назад. На это время по договоренности с руководством был найден временный сотрудник. Так что место осталось за мной, как и уровень зарплаты
Что осталось неизменным - отстутсвие какой-либо корпоративной жизни. Много тренингов, семинаров, но это всё на обучение направлено, а не сближение сотрудников
2021-01-29 18:12 yulya, г. Москва
Надежная компания, которая завтра не развалится. Не сократили никого когда пандемия началась. На удаленке работать даже больше нравится)
оооочень много работы. Думаю руководству стоит подумать над увеличением числа сотрудников. сложно донести клиентам суть и выгоду нашего предложения, так как оно действительно сложное)