Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 197

2023-02-25 17:27 Т****я, г. Москва
До этого работа у меня была гораздо проще, я на ней не уставала вообще, да и там учить ничего не надо было, поэтому первое время мне здесь было очень сложно. Но на предыдущей работе я зарабатывала ровно в три раза меньше. Поэтому я считаю есть ради чего учиться, и иногда так сильно уставать как я.
усталось иногда бывает просто дичайшая...
2023-02-20 14:15 И**а, г. Москва
Иногда бывает просто такой аврал на работе, что некогда передохнуть. Но в эти моменты очень греет душу то что это всё оплачивается и достаточно хорошо. Например в декабре я перевыполнила план прилично, за что получила хорошую премию. И новый год было встречать вдвойне приятнее. Щас вот стараюсь тоже выполнить.
зп зависит от планов
2023-02-16 12:44 Аноним, г. Москва
В общем и целом неплохие условия труда, к самой работе тоже как таковых претензий нет. Бывает аврал и, но это как на любой другой работе. Иногда немножко раздражает черезмерной контроль, но наверно без этого никуда. Планы я выполняю практически каждый месяц, поэтому на зарплату не жалуюсь . И очень нравится, что я всегда точно понимаю сколько я получу, по зарплате не обманывают, и зарплату не задерживают.
Написала уже (аврал, контроль)
2022-12-09 13:10 И****а, г. Москва
Честно, искала работу поближе к дому, тк долго моталась по полтора часа в одну сторону, была готова куда угодно, лишь бы в пешей доступности. Но вот уже полтора года в Перформии, и мне компания стала второй семьей. Разделяю их философию, прошла кучу тренингов, даже поднялась по карьерной лестнице. В планах продолжать в том же духе)
для меня - нет минусов
2022-12-05 09:20 А*******р, г. Москва
Коллектив здесь классный. Некоторые сотрудники работают уже по несколько лет. Все соцгарантии, оформляют по трудовой книжке, отпуска и больничные оплачиваемые. Зарплата меня вполне устраивает.
коллектив большой, и чтобы приподняться в плане карьеры, нужно очень постараться.
2022-11-29 15:12 Т*****а, г. Москва
есть постоянный рост в профессии, тренинги, тесты. Чем больше их проходишь, тем круче становишься. Карьерный рост тоже возможен, у меня в планах в ближайшие три месяца на ступень выше подняться. Соответственно, и уровень зп будет выше
хотелось бы побольше корпоративов.
2022-11-24 07:00 Р***а, г. Москва
Компания крупная, стабильная, поэтому клиентов много, и проблем с заказами нет, заработок хороший. Здесь зарплата зависит от твоих продаж. Я стараюсь держать определенную планку, свой личный план выполнять и перевыполнять, это мотивирует) С начальством отношения доверительные, с коллегами со многими дружу, врагов точно нет. В общем и целом - я на своем месте.
есть проблемы с парковкой, поэтому добираюсь на общественном
2022-11-17 00:07 А******й, г. Москва
Работа здесь официальная, с полным соцпакетом. Также к плюсам отнесу расположение работы, мне добираться две станции на метро. По зп - средняя, я бы сказал. Но тут скорее на себя надо пенять, потолка нет, как постараешься в общем. Некоторые коллеги больше зарабатывают.
дресс код, пришлось с этим смириться
2022-11-12 17:44 К**а, г. Москва
К сожалению, пришлось уволиться, тк мужа перевели с повышением в другой город. Время работы в Перформии вспоминаю с теплотой, многие коллеги стали друзьями. Даже по начальству скучаю, вот так) Работа нравилась, у меня хорошо получалось, я была на хорошем счету
вот нечего вспомнить плохого, только хорошее. Желаю компании процветания и успехов.
2022-11-08 14:24 Н**а, г. Москва
Работодатель ответственный, с первого дня стажировки устраивают официально в компанию. Ни разу не было проблем с зп, все вовремя и без обмана. Оплачивается мобильная связь. Начальство адекватное, коллеги тоже
может, есть какие-то минусы, но не столь критичные, чтоб о них писать