Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Отзывы о компании     Ваш репетитор Всего отзывов: 148

2011-05-09 04:09 Станислав, г. Москва
Я автор предыдущего отзыва и несмотря на обвинения "хомячков", как их метко назвали, знаю о чем говорю. "Ваш репетитор" давно известна своей нечистой репутацией. И будущим "клиентам" и уж тем более будущим "сотрудникам" стоит потратить несколько минут работы с поисковиками. За "честными предпринимателями" уже давно тянется слава. http://www.efl.ru/forum/threads/35347/ просто например. Таких примеров масса. О чем тут говорить?
2011-05-09 02:50 Станислав, г. Москва
В связи с начавшимся скандалом вокруг преступной деятельности совершенно обнаглевшей администрации этой "компании" удивительно возросла активность восторженных почитателей этой шарашкиной конторы. Это стиль их "работы". Думаю, что потенциальным "клиентам" не стоит становиться клиентами реальными этой организации. Вокруг честных и порядочных людей не бывает столько шума. Они лгут. Я лично знаю кристально честных преподавателей высочайшего класса, которых оболгала и оклеветала эта шайка. Очень надеюсь,…>>
2011-05-09 01:49 Виктор, г. Москва
Сотрудничаю с Компанией несколько лет, за это время получил от компании почти 200 учеников. Положительным является то, что рейтинг преподавателя зависит только от его профессиональных качеств, и строится строго по отзывам клиентов и регулярной отчетности по взятым заказам. Компания всегда четко выполняет свои обязательства и за почти 4 года сотрудничества значительно расширилась, сделав сервис удобным, оперативным и разносторонним как для клиентов, так и для репетиторов. Я считаю, что тот кто…>>
Для репетиторов стоимость услуг в последнее время существенно ( в полтора раза) выросла, что объясняется возросшим уровнем сервиса. качества работы и т.д., но для начинающих преподавателей довольно дорого. Есть претензии к работе администраторов с репетиторами.
2011-05-08 23:34 Ольга, г. Москва
Они не только оболгали репетиторов, но еще засветились на саентологических форумах: http://forum.charter.in.ua/viewtopic.php? f=10&t=11 Ужа Благими намерениями дорога выстлана сами знаете куда. Бойтесь и обходите их стороной!
2011-05-07 00:48 Михаил Белов, г. Москва
Не нашел
Все правда. http://repetitors.info/otvet/? t=9470 Целый список людей безо всяких оснований и уж тем более доказательств обвинили в мошенничестве, некомпетентности и "неадекватности". Обходите стороной эту компанию! Как репетиторы, так и те, кто ищет репетитора!
2011-05-05 22:14 Надежда Соколова, г. Краснодар
Могу сказать только хорошее.
Их нет.
2011-05-05 16:34 Аноним, г. Москва
Положительных сторон просто нет
"Ваш репетитор" распространяет клевету на преподавателей, отказавшихся с ними работать, обвиняя всех их в "мошенничестве" http://repetitors.info/otvet/? t=9470 Это уже прямое преступление.
2011-04-05 17:41 Мария, г. Москва
Мне нравится работать с ними. Репетитор русского языка Мария. Для меня возможность подработки большой вклад в семейный бюджет. Сотрудничаю 2 месяца. взяла уже 2-х учеников.
Длительная регистрация на сайте.
2011-04-05 17:15 Регистратор, г. Москва
Отзыв " с полей" Работаю в компании 5-ый месяц. Отдел регистрации преподавателей. Пока только положительные впечатление. Оформление по ТК. Зарплату никогда не задерживают. Но главное - это люди! Начальник отдела регистрации Ирина - отличный руководитель. Всегда поможет словом и делом, опытный наставник, за свой отдел болеет "душой". Девчонки в отделе регистрации тоже никогда не откажут в помощи. Что касается других отделов, могу сказать одно- работы у всех много, тунеядцев здесь не держат,…>>
Нужно упростить подтверждение регистрации на сайте. Слишком много БУКАВ. Сделать интерфейс проще и наглядней. Подтвержденных регистраций было бы гораздо больше.
2011-01-15 14:31 Ирина, г. Нижний Новгород
Приятно было пообщаться с менеджером по персоналу Ириной Васильевой
Очень странное отношение к кандидатам. Обещали золотые горы. Сказали, что подхожу." С Вами свяжутся." Так до сих пор никто и не позвонил. Судя по предыдущим отзывам: и СЛАВА БОГУ! ! ! Нашла другую работу и благополучно работаю.