Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Отзывы о компании     Ваш репетитор Всего отзывов: 148

2011-09-01 22:55 Светончик, г. Москва
1. Компания "ВР" не мошенники, сами зарабатывают деньги, и дают честно их заработать другим 2. Я думаю, люди подозревают других в мошенничестве тогда, когда их обманывали и кидали часто. Конечно, ВР ни при чем здесь. 3. Тут пишут, что мол дорого за заказ платить. Ничего себе! Вы на одном ученике можете заработать в среднем тысяч 70 и Вам жалко приплатить "сверху" тысячи полторы, а то и меньше? Смешно. Ищите учеников сами. 4. работаю полтора года, проблемы, если и были то решались 5.…>>
Отрицательные стороны...Мм.. мужиков красивых много.
2011-08-22 19:09 Ирина, г. Москва
Устроилась в компанию, т.к. по семейным обстоятельствам была заинтересована в работе на удаленном доступе. Работаю четвертый год и очень довольна: официальное оформление, хороший коллектив, нормальная зарплата, да и дети под присмотром.
Их нет.
2011-08-20 02:15 Лиля, г. Москва
Я пришла в компанию чтобы немножко подработать на учениках, я студентка. У компании офигенно продуманный сайт. Всё понятно и разложено по полочкам. Даже чайник справился бы без проблем. Плюс, со мной очень вежливо разговаривал весь персонал, с которым я сталкивалась. Система отлаженная, никаких стычек ни с кем и проблем не было.
Пару раз мне давали тех учеников, которые мне не подошли, но это, наверное, не вина компании.
2011-08-17 02:33 Альберта Эвоновна, г. Москва
Работала(и до сих пор иногда работаю) по договору оказания услуг. Консультировала по юридическим вопросам. Деньги всегда платили вовремя. Все вопросы решались быстро. Грамотные специалисты.
не припомню
2011-08-16 14:05 Максим, г. Москва
Где-то год назад мою анкету только- только зарегистрировали на сайте. Я взял пару учеников и считал, что если я заплачу попозже, то в принципе ничего случиться не должно. НО! Меня занесли в чёрный список. Мне сказали, что нужно звонить в Службу по работе с преподавателями и разбираться с проблемой. Я позвонил и объяснил ситуацию, был готов оплатить долг, только чтобы моя фамилия не светилась в интернете под "чёрным списком". Как ни странно, мне ответили, я внёс оплату и довольно быстро мою…>>
Заказы иногда бывают дороговаты для студентов, но это прекрасная возможность заработать.
2011-08-16 13:57 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании с середины 2007 года, могу отметить только положительные моменты: команда молодых и талантливых ребят, которые заботятся о сотрудниках и развивают интересные и переспективные проекты. За пять лет компания сильно выросла, расширила штат, появились социальные льготы, во много раз выросли зарплаты. Есть все возможности для карьерного и личностного роста.
Ничего отрицательного сказать не могу.
2011-08-16 01:10 Анастасия, г. Москва
В компании очень вежливый персонал (менеджеры, администраторы). За все 3 с лишним года, которые я сотрудничаю с "ВР" мне всегда подбирались хорошие ученики и никаких проблем с оплатой и с процентами не возникало.
Иногда медленно собираются отзывы.
2011-08-16 01:08 Илья, г. Москва
Хороший коллектив, отличные перспективы роста для показавших себя работников. Ж%#у начальству лизать не надо. Оно этого не любит и не одобряет. Сработает скорее в минус. Офис нормальный, не АА класса, но вполне себе ничего. Многие работают из дома по интернету. Корпоративы не часто, но бывают. На новый год приезжал народ из городов.
Приходится иногда общаться с неадекватными клиентами, в том числе отношу сюда и тех, кто отписался ярко негативно на этом сайте. Это НЕ РАБОТНИКИ. Слюнобрызгают в основном конкуренты, у которых времени хватает на черный пиар, вместо того чтобы делом заниматься. Особенно смешно про суды и прочее.
2011-08-09 05:05 алексей, г. Москва
Если положили, то лежит....)))))))))))))
"Сколько его не учили, он все равно считал себя образованным." Леонид Леонидов. Эта цитата украшает шапку сайта "Ваш репетитор". Грубейшая ошибка, допущенная в предложении ("не" вместо "ни"), отлично демонстрирует положение дел в компании. Это чистая правда, что преподавателей на работу принимают (или принимали) после обычного телефонного разговора. Никакого элементарного тестирования, никакого собеседования. На форуме встречаются высказывания о том, что "вот я первого ученика получил только через полтора года.."…>>
2011-08-06 17:02 кошка мошка, г. Москва
Нету
очень много. Компания заботиться только о клиентах а на репетиторов им просто наплевать. не связывайтесь с этой конторой мой вам совет.