Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Отзывы о компании     Ваш репетитор Всего отзывов: 3

2014-03-21 14:21 Наталья, г. Нижний Новгород
Мне нравится работать работать в Компании "Ваш репетитор"! "Как потопаешь - так и полопаешь". Сумма зарплаты зависит полностью от твоих усилий, все официально. Работа удаленная, поэтому день планируешь сама, никаких тебе склок в коллективе, привередливых начальников, транспортных пробок. Конечно, есть и свои правила, к которым надо привыкать. Но это есть во всех организациях. Я очень довольна своей работой!
2012-07-14 12:58 Марина Ульянова, г. Нижний Новгород
Вежливое общение менеджера и посулы благ
Обещание высокой зарплаты миф, т.к. они хотят оплачивать только процент от сделки: сиди весь день на телефоне (40 часов), говори без устали, а тебе заплатят, если кто-то заплатит за заказ. Оформления нет. Уцепились, что у меня ЧП. Стали убеждать, что так я получу больше денег. Купила недешевые наушники, а на собеседовании с Генеральным под предлогом моего голоса отказали, хотя я была оператором многих контакт центров. Нечего было меня вводить в заблуждение, т.к. я сразу поставила свои условия…>>
2011-01-15 14:31 Ирина, г. Нижний Новгород
Приятно было пообщаться с менеджером по персоналу Ириной Васильевой
Очень странное отношение к кандидатам. Обещали золотые горы. Сказали, что подхожу." С Вами свяжутся." Так до сих пор никто и не позвонил. Судя по предыдущим отзывам: и СЛАВА БОГУ! ! ! Нашла другую работу и благополучно работаю.