Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Отзывы о компании     Ваш репетитор Всего отзывов: 2

2017-01-10 19:26 Аноним, г. Тольятти
кажется, нет
Уверена, что все, - что пишут, - правда. Интересно, в компании вообще знают об этих отзывах?
2014-05-21 17:03 Оля, г. Тольятти
Здравствуйте, в компании я уже 4 года, но учеников беру только 2 последних. Несомненно есть серьёзные плюсы: 1)Если будешь выкладываться по максимуму на уроках, то можно реально хорошо заработать (даже с учётом обрыва занятий, оплату за 2-3 первые занятия компании и т.д.) 2) Вежливый, тактичный персонал, которому можно задавать абсолютно любые вопросы. 3) Можно заслужить себе отличную репутацию, которую увидит любой просматривающий сайт человек.
Но есть также и крайне неприятные минусы: 1) есть такая категория учеников, которая считает, что слово "репетитор" равняется слову "максимальный результат", это ученики, которые регулярно отменяют уроки, абсолютно не выполняют домашние задания, имеют абсурдные ожидания (у меня был ученик, который хотел за 9 уроков стать переводчиком "с нуля", ему было сказано, что это абсурд, а он оставил пустой отзыв), а потом в недоумении высказывают, что репетитор ничему их не научил, оставляя неприятный…>>