Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 23:34 08.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Они не только оболгали репетиторов, но еще засветились на саентологических форумах: http://forum.charter.in.ua/viewtopic.php?f=10&t=11 Ужа

Благими намерениями дорога выстлана сами знаете куда.

Бойтесь и обходите их стороной!

# Ольга2012-10-02 13:39:17
Все правда, самый настоящий лохотрон. Используя чужое время, чужие бесплатныедля компании компьютеры, гарнитуру, интернет, бесплатное ПО, и за работу сотрудникам платят гроши, наживая огромные барыши. Работала сама, знаю.
# Марина2011-05-10 02:10:55
Ну и чушь вы пишите.
# Владимир Кузьмин2011-05-09 03:42:33
Интересный отзыв. Спасибо большое за ссылку!
Так как я лично работал ранее администратором компании подтверждаю, что Майоров Алексей один из её основателей. Кстати, факт интересный. Но к Алексею лично у меня претензий нет. Вполне адекватный человек. Не знаю почему он там писал.

Кузьмин Владимир Александрович
# Виктор 2011-05-09 03:22:03
Ваша ссылка не имеет отношения к компании ваш репетитор, такого человека в ней не было и нет. Посему и остальное в этом посте подвергается глубокому сомнению на предмет адекватности автора.