Отзыв о компании «Ваш репетитор»
Добавлен: 02:49 09.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Регионы работы:: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Челябинск, Ярославль, Астана
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Описание деятельности:  Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи

Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Стартовая зарплата $200
Текущая зарплата $5000

Сотрудничаю с Компанией несколько лет, за это время получил от компании почти 200 учеников. Положительным является то,что рейтинг преподавателя зависит только от его профессиональных качеств, и строится строго по отзывам клиентов и регулярной отчетности по взятым заказам. Компания всегда четко выполняет свои обязательства и за почти 4 года сотрудничества значительно расширилась, сделав сервис удобным, оперативным и разносторонним как для клиентов, так и для репетиторов. Я считаю, что тот кто хочет работать, может вполне успешно с Компанией сотрудничать. Для клиентов Компания предоставляет сервис исключительно качественный, редкие исключения не в счет. В последнее время появилось много клеветы и порочащей информации от преподавателей, попавших в черный список. Негативные отзывы к сожалению в большинсте случаев мотивируются личной местью или неприязнью, что нетрудно понять, внимательно изучив вовпрос. Подчеркиваю - для клиентов Компания Ваш репетитор является лучшим выбором. Все отзывы на сайте реальны и оставлены только и только клиентами. Даже негативные отзывы (после проверки, конечно) не удаляются. Никакого "личного отношения" нет. Есть преподаватели, которые находятся в конфликте с администрацией, но имеют высокий рейтинг и много учеников.

Для репетиторов стоимость услуг в последнее время существенно ( в полтора раза) выросла, что объясняется возросшим уровнем сервиса. качества работы и т.д., но для начинающих преподавателей довольно дорого. Есть претензии к работе администраторов с репетиторами.