Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 03:58 12.11.2016
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нету их

Работала в данной шарашкиной конторе несколько месяцев
1 нет официального оформления, в любой день вам могут сказать вы уволены, и все, никаких больничных и соц пакетов, это со мной и произошло
2 зарплата при графике 12 часов без выходных 10000р, на собеседовании обещали 50000 при графике 2 через 2, при 5/2 90000, на деле либо работаешь без выходных за 10000 либо тебя увольняют
3 обещаемые бонусы выплачивают только тем кто буквально лижет жопу начальству, им делают доплату в 5000р и на весь чат пишут об этих людят, вот смотрите какие огромные суммы у нас можно заработать, целых 15000р
4 работаете в пятерочке у входа, на стойке, стоите как дура, пристают алкаши и наркоманы, в пятерочке других людей нет. Даже стул вам не предоставят, стойки все стоят на соплях, любой алкаш из пятерки может просто поднять столешницу и украсть все что вы в ней храните. Ноги после 12 часов ужасно болят. Симки уже давно нафиг никому не нужны
5 30 минут на обеденный перерыв, при этом в пятерке на кухню вас никто не пустит, есть вы сможете только сникерс на лавочке в каком нибудь дворе под дождем
6 куча тупых отчетов с селфи чтобы доказать что вы на работе, если вы в это время будете на обеде или в туалете вас оштрафуют как минимум на 1000р, на второй раз уволят
7 супервайзеры быдловатое хамло которое может только слать матом по телефону, даже новые комплекты симк они привезти не могут

Никому не рекомендую работать у этих шарлатанов