Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 14:29 28.08.2016
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

В ворохе негатива таких найти уже невозможно.

Думаю, стоит сначала сказать о "чудесном" обучении, длящемся 8 часов, абсолютно бессмысленном - нужной информации во всей этой воде и каком-то психотренинге третьего сорта было часа на 2 максимум. Но это ещё цветочки, поскольку об этом предупреждают заранее, а вот дальше ещё интереснее.

1. Никаких нормальных условий для работы - стоишь в Пятёрочке, причём обязательно так, чтобы пропахнуть за день тухлым мясом и прочими благоуханиями. Если у входа/выхода, то ещё повезло, есть возможность людей заинтересовать. Если же подвинули "ближе к кассам" - считай, пролетаешь.
2. Супервайзер (мужчина) попался, мягко говоря, не ахти - всё время занят чем-то своим, а после ещё говорит, что "ну вы мне не звонили" - учитывая, что это он трубу не берёт. Другая (женщина), вроде как региональный менеджер или кто - более приятная, но на деле такая же (опять скажем мягко) "пустословка" - обещала привезти доп. бланки - не привезла, симкарты к профилю не подключила...
3. Отдельно нужно сказать о ЧУДЕСНОЙ работе с FREP - лагает, зависает, телефон просто хрипит и бьётся в конвульсиях при работе с этим приложением. При попытке узнать "какого хрена", разумеется стрелки переводят на тебя - мол, памяти у вас нет наверно, или попробуйте переустановить - разукмеется, с первым было всё в порядке, а переустановка только отняла время. Работать было просто невозможно, а ведь всё завязано именно на этом приложении.
4. Ну и вишенкой на торте информация о з/п - НИКТО заранее не уведомил, что зарплату выдают с пн по пт с 10 до 12-ти - в итоге 300 рублей скаталась зазря раз, а на следующий день - ну надо же! - оказалось, что мне её могут выдать только на следующей неделе; ещё 300 рублей потрачены зазря. На следующей неделе получаешь лишь часть, просто за то, что отстоял, а бонусы - ну надо же! - только в конце следующего месяца могут быть получены. Вот конец следующего месяца, сижу с заведённой на меня зарплатной картой и смотрю на ноль баланса. Они издеваются, не иначе. К чёрту такую работу, честное слово.