Другие названия: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Отзывы о компании     КВЦ Сокольники Всего отзывов: 166

2016-12-15 15:25 Светлана, г. Москва
Компания достойная. Все в европейском стиле. Много интересных выставок
2016-12-14 22:17 Аноним, г. Москва
Компания действительно растет, развивается и работать в ней одно удовольствие!
Много камер. Да у нас везде полно видеокамер! И в магазинах и в транспорте! И это не минус. А даже плюс. Как сейчас без этого в наше время?
2016-12-14 22:13 Валентин, г. Москва
Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании
2016-12-14 22:11 Дмитрий, г. Москва
Хорошая стабильная компания, руководство оценивает всех по вложенному труду.
Строгий режим? Так зато дисциплина и успеваемость в работе в идеале! ! ! Я только за! Отличный подход руководсва
2016-12-14 22:09 Анна, г. Москва
Работаю в компании менеджером, приходила на собеседование впечатление было положительное и работаю в компании впечатление не изменилось
Меня все устраивает
2016-12-14 22:07 Елена, г. Москва
Работаю в КВЦ Сокольники около года и мне очень нравится. Наша компания очень стабильна в плане выплаты заработной платы. Не было проблем по выплате мне больничного листа когда я болела.
Их просто нет.
2016-12-14 22:05 Владимир, г. Москва
Достойная компания. Хорошая команда и прекрасное место. Рекомендую.
Не могу даже ничего сказать.
2016-12-14 22:03 Ольга, г. Москва
Я была на собеседовании в этой компании. Скажу сразу первое впечатление - такого офиса нигде не видела. Везде или обшарпанные старые стены и полы или все закатано в плитку. А в выставочной компании в офисе все продумано и отдает теплотой и красотой - картины с фотографиями старых Сокольников, это же история, которую в этой компании ценят и демонстрируют. Жаль что не прошла собеседование на позицию переводчика, надо побольше практики.
Предупредили о строгой корпоративной дисциплине. Но, по-моему, дисциплина это отличный показатель ведения бизнеса!
2016-12-14 22:00 Степан Петрович, г. Москва
В компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
Пока не увидел.
2016-12-14 20:58 Ирина, г. Москва
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
Строго с дисциплиной. Но без этого сейчас никак.