Другие названия: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  Выставки

Отзывы о компании     КВЦ Сокольники Всего отзывов: 166

2017-01-26 17:51 Владимир, г. Москва
Все положительные отзывы формируются одной рукой. Сплошное вранье и преувеличивание значимости КВЦ "Сокольники". Банда Шабурова-Куланиных ворует бабло и ни в чем себе не отказывает. Очнитесь уже и посмотрите на все реалистически. Многие имена сотрудников вымышлены ("Мертвые души"). Маслакова и К, хватит набирать одни и те же тексты. Включите мозги! Ваша преданность делу жуликов временна - пока вас не выперли без объяснения причин. Посмотрим тогда на ваши песни. А про опрятный офис в европейском…>>
2017-01-26 16:41 Кирилл, г. Москва
Компания хорошая. Отношение ко всем хорошее и создаются нормальные условия для работы.
Строго с дисциплиной!
2017-01-26 16:33 Ксения, г. Москва
Работала в компании, но сейчас с ребенком сижу. Часто гуляю с ребенком в парке. КВЦ еще лучше стал. Рада за компанию.
За время работы негатива никакого не было.
2017-01-26 16:31 Кирилл, г. Москва
Компания интересная и привлекательная. Впечатляют выставочные павильоны.
2017-01-26 16:26 Кирилл, г. Москва
Достойная компания. Из Сокольников привет. Хорошая компания. Рекомендую.
2017-01-26 16:21 Кирилл, г. Москва
Отличная компания и достойное место для работы. А раз грязь льют, то это говорит только о наших успехах. К сожалению очень часто зависть и нездоровое соперничество стоят у людей на первом месте.
2017-01-26 16:18 Кирилл, г. Москва
Уважаю людей, которые работают в компании и могут реально оценить все ее достоинства изнутри. А все эти анонимные отзывы, это просто туфта.
2017-01-26 16:16 Кирилл, г. Москва
Многие пишут о жестком графике работы. Но я считаю это положительным моментом. Разве жесткий график работы - это не показатель стабильности компании? Если компания так работает, то ей можно доверять.
2017-01-26 16:13 Кирилл, г. Москва
Я работаю в компании давно. Есть положительные перемены в инфрастуктуре наших павильонов и в офисе компании. Сейчас работает единая команда.
2017-01-19 22:25 Костя, г. Москва
Хорошие люди есть во всех компаниях, какие сотрудники, такие и отзывы Компания хорошая, отношение ко всем работникам хорошее и создаются хорошие условия для работы.