Другие названия: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Описание деятельности:  Выставки

Отзывы о компании     КВЦ Сокольники Всего отзывов: 166

2017-01-17 11:38 Владимир, г. Москва
Нет! ! !
Все написанные ниже отзывы с восхвалением КВЦ и его руководства - чистый вздор! Авторы этих постов - "мертвые души". Все написано одной рукой и даже скопировано из ранее опубликованных "произведений искусства". Люди, не ведитесь на эти уловки! Нет и не может здесь быть ничего хорошего. Вас обманут, оболгут, на вас будут везде стучать, за вами везде будут следить, а потом выбросят как ненужный материал. Посмотрите на текучку кадров и все станет ясно. Психотерапевт Куланина Л.А. ставит над вами…>>
2017-01-12 23:07 Сева, г. Москва
Работаю в тех. отделе трудно. но интересно, платят вовремя! Руководитель вообще молодец поддержит и поймет вовремя!
За время работы не видел.
2017-01-12 23:03 Аркадий, г. Москва
Самая замечательная компания в которой мне довелось работать. Мне есть с чем сравнивать, т.к. работалл во многих местах.
Не было. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
2017-01-12 23:00 Геннадий, г. Москва
Достойная компания. Хорошая команда и прекрасное место. Рекомендую.
Недостатков нет.
2017-01-12 22:57 Марина, г. Москва
Я была на собеседовании в этой компании. Скажу сразу первое впечатление - такого офиса нигде не видела. Везде или обшарпанные старые стены и полы или все закатано в плитку. А в выставочной компании в офисе все продумано и отдает теплотой и красотой - картины с фотографиями старых Сокольников, это же история, которую в этой компании ценят и демонстрируют.
Не заметила ничего отрицательного
2017-01-12 22:54 Джессика, г. Москва
Компания хорошая, отношение ко всем работникам хорошее и создаются хорошие условия для работы.
2017-01-12 22:52 Диана, г. Москва
На самом деле в компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
Пока не увидела
2017-01-12 22:49 Михаил, г. Москва
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
А как вы хотели? Выставочный бизнес.
2016-12-31 14:38 Аркадий, г. Москва
За время работы негатива не было
2016-12-31 14:36 Геннадий, г. Москва
Достойная компания. Хорошая команда и прекрасное место. Рекомендую.
Не увидел.