Другие названия: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  Выставки

Отзывы о компании     КВЦ Сокольники Всего отзывов: 166

2017-01-19 22:23 Маша, г. Москва
Компания действительно растет, и работать в ней одно удовольствие!
Не вижу ничего отрицательного
2017-01-19 22:21 Кирилл, г. Москва
На самом деле в компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
Меня все устраивает
2017-01-19 22:17 Василиса, г. Москва
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
Нет. Меня все устраиввает.
2017-01-19 22:14 Антон, г. Москва
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы
Строгий кнтроль рабочего времени.
2017-01-19 12:58 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы накручены
2017-01-19 02:53 Владимир Маслаков, г. Москва
Нет ни одной
А ну-ка - платные отмывщики репутации - АТУ! ! ! )) Гарантирую, что уже 19/01/2017 после моего отзыва с интервалом в 5-10 минут набегут прыщезадые хомячки, восхваляющие эту тухлую шабуровскую лавчонку. Сия контора - обычная доилка денег для живущего в Швейцарии хозяина. Контролирует в России - его теща - старая крыса по прозвищу "Черная Мамба". Сотрудников рассматривают как временное дерьмо, которое нужно выжать как лимон, кинуть на деньги и выбросить. Работу этого конвейера рабского труда…>>
2017-01-18 22:34 Павел, г. Москва
У компании много крупных выставок. Работать по ним интересно. Много хороших и интересных людей
2017-01-18 22:30 Вера, г. Москва
Красивое место расположения, офис красивый. Сотрудники все профи, приятно с ними работать
Не замечала
2017-01-18 22:26 Александра, г. Москва
Коллектив слаженный, нацелен на результат. Помогают друг другу
2017-01-18 22:23 Ирина, г. Москва
Работала ранее в данной компании, много проходило выставок. С благодарностью вспоминаю о людях из компании
Строго с дисциплиной