Другие названия: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  Выставки

Отзывы о компании     КВЦ Сокольники Всего отзывов: 166

2017-01-18 22:18 Сергей, г. Москва
Работал на монтаже выставок, работы было много, но мне нравилось работать
Не знаю
2017-01-18 22:14 Роман, г. Москва
Работал в компании 4 года, но пришлось сменить, купил квартиру и стало далеко ездить . Компания хорошая
Были сейчас не помню
2017-01-18 22:07 Михаил, г. Москва
Работаю в компании давно, компания действительно достойная
2017-01-18 22:04 Дарья, г. Москва
Долго искала работу с белой зарплатой. Компания полностью белая. Это сейчас важно
Пока не вижу
2017-01-18 21:54 Кирилл, г. Москва
Работаю в тех отделе. Руководитель строгий , но справедливый. Компания хорошая
Есть, но они не значительные
2017-01-18 21:48 Мария, г. Москва
Место красивое- парк. Работаю в компании, команда дружная
2017-01-18 13:19 Владимир, г. Москва
Ну нет их!
Ну что, опять подставились? Сравните хотя бы отзывы Елизаветы от 17.01 и Валентина от 08.12 и все встанет на свои места. Хватит народ смешить, займитесь делом уже! Кстати, а Елизавета - это мужикобаба что ли? Имя вроде женское, а пишет что "работал" в компании и уехал по настоянию врачей сменить климат. Наверное пол сменить, а не климат (если судить по записям). Мда, ЛизоВаля какая-то получается. Шлепайте языками дальше...Ублажайте своих начальничков-иуд.
2017-01-17 22:09 Владимиру, г. Москва
Ну что, Вовочка, тебе что делать нечего? С работы поперли за несоответствие? Вот и начал всякую бредятину нести и писать всякий бред о компании, где раньше работал и где все хорошо и дела идут супер. Сиди лучше и помалкивай. А то словоблудием у нас каждый заниматься горазд, а вот работать... единицы. Именно работать, а не сидеть целыми днями и бить баклуши. Таким раздолбаям в Сокольниках не место. Здесь работать надо, а не сидеть и не плевать в потолок. Не прокатит!
Ну да, камеры за спинами. И что такого? А камеры сейчас везде понатыканы. И в магазинах и в автобусах. С дисциплиной строго? А как вы хотели?
2017-01-17 21:57 Андрей, г. Москва
Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.
2017-01-17 21:49 Владимир, г. Москва
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!