Другие названия: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Описание деятельности:  Выставки

Отзывы о компании     КВЦ Сокольники Всего отзывов: 166

2017-04-11 17:52 Парфён, г. Москва
Не единого
Шарага эта напоминает вонючий сортир, а закос под американский офис. На прошлой неделе была на собеседовании. В итоге прочла все отзывы и не вернулась туда. Полный развод там происходит. Успела в курилке спросить как тут и что, посоветовали не ходить сюда даже и то как то боязно сказали всё это мне. Они тут все зашуганные чтоле. И главное ничего нельзя. Обманывают как я поняла и сливают в унитаз. Все положительные проплаченные тупыми дурами кадровичкой. Рожа мерзкая у неё.
2017-02-13 12:18 Лидия, г. Москва
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
2017-02-13 12:16 Лидия, г. Москва
В компании много проектов, работа очень динамичная
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.
2017-02-09 15:35 Аноним, г. Москва
Все пoлoжительные отзывы накручены
2017-02-07 15:20 София, г. Москва
Самая замечательная компания в которой мне довелось работать. Мне есть с чем сравнивать, т.к. работала во многих местах.
2017-02-07 15:19 София, г. Москва
Хорошая компания, работал в ней. Рекомендую. Злых людей, которые пишут гадости много. Да к тому многие из них просто не работали в Сокольниках. Рекомендую!
Нет.
2017-02-07 15:13 София, г. Москва
Компания действительно растет, и работать в ней одно удовольствие!
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
2017-02-07 15:10 София, г. Москва
В компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
2017-02-07 15:08 София, г. Москва
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
2017-02-06 16:06 Егор, г. Москва
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований. Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и…>>
Недостатков нет.