Другие названия:: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  Выставки

Отзывы о компании     « КВЦ Сокольники »Всего отзывов: 166

2017-02-13 12:18 Автор: Лидия, г. Москва
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
2017-02-13 12:16 Автор: Лидия, г. Москва
В компании много проектов, работа очень динамичная
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.
2017-02-09 15:35 Автор: Аноним, г. Москва
Все пoлoжительные отзывы накручены
2017-02-07 15:20 Автор: София, г. Москва
Самая замечательная компания в которой мне довелось работать. Мне есть с чем сравнивать, т.к. работала во многих местах.
2017-02-07 15:19 Автор: София, г. Москва
Хорошая компания, работал в ней. Рекомендую. Злых людей, которые пишут гадости много. Да к тому многие из них просто не работали в Сокольниках. Рекомендую!
Нет.
2017-02-07 15:13 Автор: София, г. Москва
Компания действительно растет, и работать в ней одно удовольствие!
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
2017-02-07 15:10 Автор: София, г. Москва
В компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
2017-02-07 15:08 Автор: София, г. Москва
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
2017-02-06 16:06 Автор: Егор, г. Москва
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований. Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководство, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая.…>>
Недостатков нет.
2017-01-30 16:48 Автор: Виктор, г. Москва
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Проведение мероприятий с каждым годом увеличиваются. Поэтому нужны и новые кадры. С открытыми вансиями можно ознакомится на нашем сайте - https://www.sokolniki.com/ru/aboutus/vacancies Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.…>>
Бывают пробки по утрам, поэтому в будни приезжаю на метро.