Другие названия:: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

все положительные отзывы накручены
2017-01-21 12:06 Автор: Аноним, г. Москва
все положительные отзывы накручены
2017-01-19 22:28 Автор: Зоя, г. Москва
Я была на собеседовании в этой компании. Скажу сразу первое впечатление - такого офиса нигде не видела. Везде или обшарпанные старые стены и полы или все закатано в плитку. А в выставочной компании в офисе все продумано и отдает теплотой и красотой - картины с фотографиями старых Сокольников, это же история, которую в этой компании ценят и демонстрируют. Жаль что не прошла собеседование на позицию переводчика, надо побольше практики.…>>
Ничего нет.
2017-01-19 22:25 Автор: Костя, г. Москва
Хорошие люди есть во всех компаниях, какие сотрудники, такие и отзывы Компания хорошая, отношение ко всем работникам хорошее и создаются хорошие условия для работы.
2017-01-19 22:23 Автор: Маша, г. Москва
Компания действительно растет, и работать в ней одно удовольствие!
Не вижу ничего отрицательного
2017-01-19 22:21 Автор: Кирилл, г. Москва
На самом деле в компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
Меня все устраивает
2017-01-19 22:17 Автор: Василиса, г. Москва
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
Нет. Меня все устраиввает.
2017-01-19 22:16 Автор: Анфиса, г. Москва
Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании
2017-01-19 22:14 Автор: Антон, г. Москва
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы
Строгий кнтроль рабочего времени.
2017-01-19 22:12 Автор: Степан, г. Москва
В компании много проектов, работа очень динамичная