Другие названия: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  Выставки

Отзывы о компании     КВЦ Сокольники Всего отзывов: 166

2016-12-08 16:04 Михаил Николаевич, г. Москва
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
2016-12-08 16:02 Светик, г. Москва
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место! О компании у меня остались только положительные воспоминания!
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
2016-12-08 16:00 Кирилл Поздняков, г. Москва
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
2016-12-08 15:58 Валерия Иванова, г. Москва
Работаю в компании недавно. Перед тем как идти в компанию, я почитала отзывы. Да, смутили, но решила увидеть все своими глазами и делать выводу уже по ходу работы. Тем более, что все отзывы анонимные. А компания на рынке уже давно и, кажется, находится в стадии активного развития. Поэтому - это просто взгляд нового человека, без претензии на объективность, правду и попытку разоблачить предыдущие комментарии. Кто имеет представление о выставочном бизнесе, понимает какова цена утечки информации,…>>
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
2016-11-16 13:26 Ольга, г. Москва
Нет и ни может быть
за вами везде будут следить и подслушивать. весь бизнес здесь направлен на обогащение исключительно Шабурова и Куланиных. Отношение к сотрудникам принибрежительное. Про вас все кому не лень будут судачить и обсуждать за спиной. компания работает на западный манер - менять специалистов насколько это возможно чаще чтобы меньше платить или просто кинуть людей. все наиграно и не натурально. показуха видимость успеха а на самом деле настоящая помойка. все лабызят перед Алексеем Юрьевичем и Людмилой Ивановной…>>
2016-11-08 12:18 Владимир, г. Москва
Настоящий гадюшник, серпентарий. все выслуживаются перед Шабуровым - вором и прохендеем. Его родня Куланины обворуют вас и недоплатят. ваш професионализм здесь никого не интересует. стукачество прослушка подсматривание через видеокамеры напомнят вам что вы недочеловек. Куланины ваабще вазомнили о себе что самые крутые в этом мире. чего стоит одна Людмила Ивановна со своей белозубой улыбочкой...мягко стелет. обходите стороной эту конторку!
2015-05-21 15:12 Наталья Корешкова, г. Москва
Изумительное отношение к парку Сокольники. Я тут родилась и выросла. На работу ходила по родным аллеям: белки кадрятся, сирень цветёт, зимой какой-то мудак на тракторе раскатывает ледяной круг, да так, что не только можно по-пластунски преодолеть.
Шабуров не очень умный человек. На всех углах камеры висят с динамиками.
2015-03-05 12:27 Аноним ;), г. Москва
Отличный КВЦ, хороший коллектив(наверно)
Было огромное желание работать в компании...приезжала на собеседования, сначала предложили поработать 3 месяца волонтером, я сдуру согласилась сначала..(наверно из-за того что очень положительное впечатление произвела Людмила Ивановна) Потом подумала и поняла что эти 3 месяца надо на что- то кушать и одеваться, хотя волонтерство уважаю! Через некоторое время написала, что готова пойти бесплатно поработать на 3 дня. Дали добро. Приехала в офис, дали задание...резко вызвала Алла(HR), ну я поблагодарила…>>
2015-01-30 21:44 Алексей, г. Москва
Описаны
Вот взяли и обгадили Миху. Просто так! Людмила, вы же не от души все это пишете.
2015-01-30 18:19 Михаил Савинский, г. Москва
Их много!
Уважаемые коллеги! По совету друзей я почитал всю эту грязь. Честно говоря не мог и подумать, что моим именем кто-то прикрывается. Я никогда не участвовал и не участвую в такого рода шоу. Зачем всё это? Как я служил - это отдельная тема. Я не могу об этом говорить, но ведомственные и государственные награды могут сказать о многом. Считаю ниже своего достоинства писать всякие гадости о людях. Тем более касаться физиологических особенностей человека. Как офицер я могу сказать только хорошие слова…>>