Другие названия: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  Выставки

Отзывы о компании     КВЦ Сокольники Всего отзывов: 166

2014-11-30 14:27 Касаткина, г. Москва
Руководители отлично в жопу ебут
А почему о бухгалтерии нет не слова? Мы тоже всем отсасываем и каждому в жопу даем.И хорошие групповухи устраиваем.Отдел бухгалтерии сосет лучше других!
2014-11-30 14:25 Емельяненко, г. Москва
согласен с Ревенко Калужская сосет отлично
Калужская и состе хорошо и в жопу дает.Мой отдел охраны доволен.Жалко что до меня ход доходит не всегда , мне преходится на посту сидеть.
2014-11-30 14:23 Ревенко Павел, г. Москва
Все отлично сосут, набрали хороших сосок
Лучше всех сосет Калужская, таджички лучшие в мире соски
2014-11-30 14:21 Маслакова Алла, г. Москва
Я начальник отдела кадров поэтому от того как выебут меня зависет уволят вас или нет.Кто хорошо ебет тот и работает а кто меня плохо удовлетворил того увольняем
Много конкуренток.Никак не избавлюсь от Савиловой, 10 лет всем в жопу дает и сосет поэтому ее еще держат.
2014-11-30 14:19 Харюткин Алексей, г. Москва
Компания становится все хуже.Меня уже мало ебут в жопу и от этого не повышают в должности и в зарплате.Обидно.А раньше трахали пополной и занимал руководящие позиции.
2014-11-30 14:17 Калужская Ольга, г. Москва
много пидаров развелось
Не пойму зачем пидаров трахать если моя задница лучшая.Меня можно трахать во все места и не только в жопу.И сосу отлично
2014-11-27 13:41 Чуприков РОман, г. Москва
Согласен с димчкой его жопа самая лучшая. Только я активный, а он девочка. Таких у нас большенсво. .
Таких у нас большенсво. Ждем активных пидаров, а то скучно с этими девченками как димочка.
2014-11-27 13:35 Дмитрий Малинин IT, г. Москва
Почему только телки дают я горжусь, что я ппида, простите гомик. У нас хорошие партнеры, простите команда.
Суки не все хотят признаться в этом как представители крупных мировых компаний. А так все хорошо! ! ! Ждем.
2014-11-27 12:13 Ольга Васильева, г. Москва
Я работала в секретариате давала не все только ген. и заму. Иногда в жопу трахал президент.
Ненасытные там все суки вот и пришлось уйти.
2014-11-27 11:55 Казакова, г. Москва
Все мы сосем хорошо.
Не все дают в жопу, но лично я даю, поэтому имею премию каждый квартал.