Другие названия: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  Выставки

Отзывы о компании     КВЦ Сокольники Всего отзывов: 166

2014-12-06 18:13 Проничевой Анне от А. Ма, г. Москва
Что сука устроилась работать в другое место и давай поливать грязью. Не волнуйся на тебя ьездарная тварь помоев хватит. Скоро просчитаешь много интересных фактов.
Крайне не приятная жаба .....
2014-12-05 18:53 Сергей, г. Москва
....
В компании работаю только пидоры, и это факт! Почитайте ниже! А во главе стоит Старая Карга! И психически нездоровый кадровик Елена, которая меня уже три раза звала на собеседование, после того как я отказался у них работать.
2014-12-05 18:50 Сергей, г. Москва
Контора находится на территории парка Сокольники
Люди, прежде сем ехать на собеседование в эту конторк, посмотрите сколько дерьма о них написано! Я уже оставил свои отзывы о прведенном собеседовании, у них несколько названий:КВЦ Сокольники, Экоцентр Сокольники и Экоцентр музейно-просветительский комплекс.Не какой это не экоцентр, а просто забегаловка какая то, которая полна идиотов и ненормальных психически нездоровых сотрудников.НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! ! !
2014-12-01 16:19 Проничевой Анне от В. Ко, г. Москва
Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.
Старая обвисшая тупая скатина.
2014-12-01 13:38 Проничевой Анне от Харют, г. Москва
Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.
Бесдарная завистливая тварь которая толком и отсасать не может.
2014-12-01 13:32 Проничева Анна, г. Москва
Проничева задело тебя что пишут о других. Сука редкостная эта Анна. Давалка несчастная. У нее хорошо получается сеанс одновременной ебли сразу в нескольких компаниях.
Страшная сука как .....
2014-11-30 14:41 Куланина, г. Москва
Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью, меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!
2014-11-30 14:32 Калужская, г. Москва
я горжусь что я таджичка и лучшая в мире соска и жопоёбка!
Шабуров трахает не так часто как мне хочется, только сосу последнее время у него.
2014-11-30 14:30 Харюткин, г. Москва
не согласен с Корнвым , лучше всех дает в жопу и сосет Куланина, поэтому меня выгнали с некоторых выставок.Кто плохо сосет и дает в жопу всех понижают.
2014-11-30 14:28 Корнев, г. Москва
не соглашусь с касаткиной, Калужская сосет лучше а Маслакова и Савилова хорошо в жопу дают!