Отзыв о компании КВЦ Сокольники
Сайт:  sokolniki.com
Эл. почта: maslakova_av@sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  Выставки

Никнейм: Аноним ;) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Отличный КВЦ, хороший коллектив(наверно)

Было огромное желание работать в компании...приезжала на собеседования, сначала предложили поработать 3 месяца волонтером, я сдуру согласилась сначала..(наверно из-за того что очень положительное впечатление произвела Людмила Ивановна)
Потом подумала и поняла что эти 3 месяца надо на что- то кушать и одеваться, хотя волонтерство уважаю!
Через некоторое время написала, что готова пойти бесплатно поработать на 3 дня. Дали добро. Приехала в офис, дали задание...резко вызвала Алла(HR), ну я поблагодарила Бога за то, что НАВЕРНО решили принять в штат,а не тут то было. Алла сказала что Людмила согласна на 1 месяц моего бесплатного труда, просто забыла сообщить((
Я недолго думая поняла, что не смогу не кушать месяц и отказалась.. Желаю компании профессионализма, а сотрудникам-хорошей памяти и успехов в подборе персонала, которые согласны кататься и работать бесплатно.. Несомненно, таких работников в 2015 году очень много! Остался очень сильный неприятный осадок, но я это переживу ;)

# Аноним2015-03-22 19:37:48
эта черная мумия (Людмила Ивановна) своим присутствием и непрофессионализмом только гадит фирме. в итоге скоро нам всем придется стоять на паперти.
# тожеАноним2015-03-10 15:43:38
Аноним ;), тогда понятно))) сотворить ситуацию с определением "пздц" они умеют! не обращайте внимания! ее главная цель в жизни - вынос мозга, желательно так, чтоб вообще в голове кроме ...вна ничего не оставалось)))
# Аноним ;)2015-03-08 03:00:33
тожеАноним, нет, это просто тонкий сарказм не так ясно выразила для отзыва(((
Честно говоря, я боюсь писать уже тут, т.к. кое-какие люди, упомянутые ОДНОЙ СТРОКОЙ в отзыве названивают мне по вечерам и говорят, что отзыв не правдив... просят МАМУ к телефону... это смешно пздц)))
# тожеАноним2015-03-06 18:57:26
понравилась Людмила Ивановна???? Вы серьезно?