Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Отзывы о компании     Исследовательский холдинг "РОМИР" Всего отзывов: 65

2013-10-09 18:21 Негатив, г. Москва
Никаких
Ромир – абсолютнийший лохотрон. Основной принцип работы компании – кидок. Кидок как заказчика, так и своих собственных сотрудников. Не буду тут распространяться, что все опросы в большинстве своем фальсифицируются самими сотрудниками и заказчик вкладывает деньги в абсолютно пустое, неотражающее реальной действительности социологическое исследование. Скажу лишь, как они кидают работников. Нужно было подработать, пришла идея по поводу ввода анкет благо опыт имелся. Стандартный запрос по поводу…>>
2013-09-28 22:41 Анастасия, г. Москва
За все проверки платят, это точно. Работаю с ними с марта 2013. Нормальные расценки за проверки в сравнении с конкурентами.
Большие сроки по оплатам. Советую в реквизитах указывать электронные кошельки, на них оплата приходит быстрее, чем на банковские карты и расчетные счета.
2013-08-09 16:50 Аноним, г. Москва
Работала тайным покупателем в июне. Фотоотчет и отчет по проверкам отослала, проект закрыли, проверили и я спокойно получила деньги. Сделали рассылку и все выплатили!
Далеко находится офис.
2013-07-19 12:41 Светлана, г. Москва
---
Делала проверку в качестве тайного покупателя. Проверку приняли. А вот деньги не заплатили. На все письма о сроках выплаты Говш Ксения тактично молчит.
2013-03-02 12:45 Аноним, г. Москва
Съездил в салон, прошел тест-драйв.
Решил в свободное от работы время подработать тайным покупателем. Подал заявку в октябре 2012 г. на проверку авто-салонов, выслал свое фото на фоне моей машины, заполнил большую анкету с личными данными, определились с салоном, купил диктофон, сделал все требующееся от меня (сделал контрольный звонок, заполнил анкету, съездил в салон, прошел тест-драйв, заполнил вторую анкету, залил аудиозаписи на файлообменники). Общался с Безматерных Ольгой Викторовной и Говш Ксенией Александровной (в…>>
2012-07-24 22:43 Правдоруб, г. Москва
Сложнейшая школа жизни и испытание себя на стрессоустойчивость и прочность. После такого любая работа покажется волшебной!
Согласна со всеми предыдущими ораторами в том, что компания просто отвратительная, теперь подробнее: 1.Самое главное, что не все понимают сразу - это то, что весь благоприятный имидж, созданный в СМИ и предлагаемый новым сотрудникам просто напросто мыльный пузырь, не имеющий ничего общего с правдой! ! ! 2.Бизнес семейный: президент просто ублюдок, садист, многолетней политикой которого является "пускание" пыли абсолютно всем в глаза (сотрудникам, клиентам и пр.) и при этом выдавливать…>>
2012-06-09 15:11 Ольга, г. Москва
Пока ещё солидные заказчики. На сайте есть адрес офиса и качественные фотографии главных скотов этой шарашки - узнать на выходе можно.
Не платят за выполненную работу. В принципе - не платят. Сначала разводят на подождать, потом на бухгалтера, заказчика.... Не знаю, как в офисе. а полевых сотрудников воспринимают в качестве расходного материала. Пока работает бесплатно - хорошо, а оплата - зачем ему?
2012-05-30 11:32 Бывший сотрудник, с любо, г. Москва
Неплохой офис, но телефон - один на троих, вход и выход - по секундомеру.
Компания безобразно относится к сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу. Владаелец - одержимый параноик, помешан на конкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе, считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности. Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого. Не ходите работать в эту компанию. Действия работодателя…>>
2012-02-28 20:41 Баба ЯГА, г. Москва
Были единицы хороших , адекватных сотрудников , всех разогнали!
Лучше бы я там не работала , отстой этой компании.Всем советую не ходите туда работать и ббегайте за десять километров!
2012-01-16 14:03 Наталья, г. Москва
Хороший коллектив, много молодежи, позитивный, веселый. Много интересных проектов и возможности проявить себя, получить опыт. Конкуренты, скоро откроют офис по набору сотрудников рядом с Ромир :) - очень любят переманивать оттуда людей, из-за опыта и потому что работать умеют креативно. В других исследовательских компаниях половина сотрудников - бывшие ромировцы. Хорошая школа.
Дисциплина жесткая, все зациклены на результате, вкалывают по полной программе.