Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 12:45 02.03.2013
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Съездил в салон, прошел тест-драйв.

Решил в свободное от работы время подработать тайным покупателем. Подал заявку в октябре 2012 г. на проверку авто-салонов, выслал свое фото на фоне моей машины, заполнил большую анкету с личными данными, определились с салоном, купил диктофон, сделал все требующееся от меня (сделал контрольный звонок, заполнил анкету, съездил в салон, прошел тест-драйв, заполнил вторую анкету, залил аудиозаписи на файлообменники).
Общался с Безматерных Ольгой Викторовной и Говш Ксенией Александровной (в зависимости от доступности по телефону), они регуярно высылали на почту информацию о новых проектах. Но я для себя решил - пока не получу оплату за первую проверку больше ни какие делать не буду. В итоге, в октябре 2012 мне сказали, что оплата будет в декабре, в декабре, сказали, что в январе 2013... Последний раз звонил в конце января, сказали, что оплата ожидается в феврале, о поступлении денег мне сообщат по почте. Сейчас уже март 2013...

# бывший работник2013-10-15 20:41:38
Очень похоже на правду
# Марина2013-03-20 08:16:12
в Ромире деньги за оплату можно ждать и год, а если уволился сотрудник , то их можно вообще не увидеть. Сразу начинается игра в третий пакет.
# Бессонова Анастасия2013-03-11 18:57:53
Уважаемый Аноним, напишите, пожалуйста, письмо на Bessonova.A@romir.ru какой проект Вам не оплачен и мы Вам обязательно ответим.
Заранее благодарю за ответ.