Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Отзывы о компании     Исследовательский холдинг "РОМИР" Всего отзывов: 3

2014-08-31 01:01 Anna, г. Волгоград
Мы продолжаем собирать чеки и регистрировать их на сайте Ромир потребительская корзина! Всё легко , удобно и просто. В замен мы выбираем себе подарки , которые нас радуют. Очень здорово , что есть такой проект! Все подарки приходят во время без задержек! У нас в г.Волгограде команда "Ромир" работает очень слаженно. Спасибо "Ромиру"! ! !
Нет, минусов только плюсы! ! !
2014-06-23 11:54 Анна, г. Волгоград
Я обожаю Ромир. Я очень рада, что согласилась принять участие в этом проекте. Я не представляю свою жизнь без Ромира. Всей семьёй собираем чеки за покупки, вечером регистрируем. Накапливаем балы на желаемый подарок, и получаем его. Я всем рекомендую принимать участие! ! ! В этом проекте ничего сложного, поймёт даже ребёнок. Моя 11 летняя дочь всегда мне с радостью мне помогает! ! ! Прекрасная компания и великолепные условия! ! !
2014-05-14 01:22 Анна, г. Волгоград
Мне очень нравится вести электронный дневник. Я каждый день регистрирую покупки и получаю за это бонусы. Всей семьёй отслеживаем покупки, все данные сохраняются и их можно в любое время посмотреть. Накапливая балы мы выбираем себе подарок. Из большого каталога где прекрасный ассортимент, можно подобрать подарок для любого члена семьи! ! !
Все условия приемлемы, нет такого , что бы я хотела бы изменить .