Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Отзывы о компании     Исследовательский холдинг "РОМИР" Всего отзывов: 2

2015-05-07 14:20 Анжела Алексеевна, г. Нижний Новгород
С компанией Ромир, наше Маркетинговое агентство Ami-angel-nn работает более года, ежемесячно получаем не один проект для реализации. Постоянно поддерживаем связь с менеджерами и руководителем, по телефону и электронной почте. За весь период работы штрафные санкции накладывались на нашу работу один раз так как не уложились во временной интервал и предоставили информацию по проверкам позже срока. Оплату получаем почти всегда вовремя, если бывают задержки, то незначительные.
Сотрудники нашей компании всегда готовы выполнить проекты любой сложности на любой территории Нижегородской области и даже за ее пределами, в любые сроки, но к большому сожалению менеджеры компании не ценят этого. Выполняя просьбы мы рассчитываем на более дорогие проекты и имеющуюся выборку, но это не происходит.
2014-11-06 15:50 Татьяна Васильева, г. Нижний Новгород
Интересная работа, у кого бензин бесплатный и времени куча!
Я уже около полугода провожу проверки в магазинах Пятерочка. По просьбе Алины Выставкиной (Ромир) и Екатерины Сосуновой (кураторы), объехали с мужем за свой счет почти все районы области, а это иногда около 300 км! Все обещали оплатить. И оплат нет и связи!