Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Отзывы о компании     Yell.ru Всего отзывов: 76

2021-06-26 15:39 А***а, г. Москва
Работаю в Yell и мне все нравится. Устроился год назад, и за все время работы не пропало желание работать) Оказалось очень интересно, а процесс работы позволяет постоянно увеличивать доходы. Постоянно работать за низкий оклад — не для меня. А тут я знаю, что чем лучше я работаю, тем лучше получаю.
2021-06-25 22:50 М****а, г. Москва
Работаю в компании удаленно. Это был мой основной критерий выбора. Когда-то давно перешла из офиса на удалеку, а потом уже просто не захотела возвращаться к прежнему формату. На собеседовании кисельных берегов и молочных рек мне не обещали, как рассказали, так оно и есть на самом деле. Зарабатываю хорошо, деньги не задерживают.
2021-06-24 19:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа для усидчивых, особой динамики не предполагает, но есть и плюсы, можно распланировать день и спокойно двигаться в своем ритме. Контроль адекватный за выполнением работы, начальство вполне демократично общается, это нравится. С коллегами пересекаемся только онлайн, то тоже скорее плюс. Зарплату выплачивают вовремя.
Не очень понятно, как можно продвинуться в плане увеличения зарплаты.
2021-03-22 19:36 М***я, г. Москва
Нас “попросили” с прежнего места работы, когда начался локдаун и вся эта неразбериха, пришлось срочно что-то искать, попалась вакансия аккаунт-менеджера удаленно на йелл, отправила резюме, со мной связались, прошла интервью, потом обучение, сейчас работаю. У нас периодически меняются коллеги, кто-то приходит, кто-то уходит, но текучкой я бы не назвала, все ребята молодые, ищут себя.
Условия хорошие, плюс относительная свобода в работе, своевременная зарплата и интересный проект, единственное, что плохо - не особо как-то с перспективами карьерного роста.
2021-03-11 20:30 персональный менеджер, г. Москва
Пришел в yell на вакансию персонального менеджера, или аккаунта, как это обычно называют. Понравился график, с понедельника по пятницу с 11 до 20. Люблю поспать утром, сова, поэтому мне вообще не подходит график к 8-9 утра, а это идеально для меня. Общаюсь с клиентами по поводу личного кабинета, оплаты, задолженностей, работа интересная и даже творческая в чем-то, например, в поисках подхода к разным людям) Все нравится)
Хотелось бы зарплату побольше)
2021-02-20 10:59 Офис менеджер, г. Москва
Смешно читать положительные отзывы))) сами себе катают один за одним, компания специализируется на написании как раз таки этих самих отзывов))) уволили за обоснованное опоздание , оставили без полной зарплаты. Одни обещания, по факту нечего...
2021-02-19 18:35 В**а, г. Москва
Меня больше всего привлекло то, что основное в работе - это общение. Всегда нравится общаться с людьми и находить к ним подход. позиция персонального менеджера позволяет реализоваться в этом плане в полной мере) Еще здесь замечательный коллектив, молодой и активный, хороший руководитель, адекватные условия работы и своевременные выплаты)
Маленький минус - порой подвисающий сайт)
2021-02-15 12:12 В*******а, г. Москва
Работаю из дома, удаленка очень нравится, что нет никого над душой, но при этом можно всегда связаться по возникающим вопросам с коллегами или руководителем. Как по мне, так работа мечты)) Плюс возможность общаться но не рисковать заразиться. ЗП вовремя на карту, продукт достаточно известный, обучение адекватное, никаких доп плюшек нет - ну ладно, не беда, сама себе устрою)
нихьт.
2020-11-30 19:05 В*******а, г. Москва
Мне очень нравятся условия работы здесь. Согласилась, потому что мне предложили стабильный график 5/2 с 11 до 20, его не смогут поменять на какй-то другой, не надо задерживаться, выходить по выходным и т.п. Плюс, обещали своевременную выплату зп - подтверждаю, пришло день в день. Нет такого, чтобы клиенты несли дичь, тут очень простая схема сотрудничества и это для меня(да и для всех) огромный плюс. Как правило клиенты заранее выбирают удобный им вариант сотрудничества - за звонок, за запись,…>>
Конечно, нужно соблюдать правила общения с клиентами - вежливо, компетентно отвечать на вопросы, держать много информации, но на сложные ситуации есть скрипты, которые помогут не растеряться если, что-то сломалось или просто недостаточно инф. Вообще, я устроилась недавно, и пока мне все нравится.
2020-11-30 09:54 Л**а, г. Москва
Работаю недавно, после отклика я только ответила на несколько вопросов hr по телефону, и меня сразу пригласили на 3-дневное обучение. Оформляют как самозанятую, выплатили первую зп без задержек. Коллектив и сама работа мне нравятся, я готова расти и развиваться в этой компании.
Все нормально)