Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Отзывы о компании     Yell.ru Всего отзывов: 76

2021-11-08 16:27 Foxy, г. Москва
Работа не самая простая, хоть для меня и интересная. Я люблю работать с людьми, так что здесь я в своей стихии. Довольна и условиями труда, и графиком. И оплата неплохая. Кроме того, со следующего месяца иду на повышение, так что по деньгам станет еще получше. Здесь ценят старательных и активных, а среди лентяев текучка конечно большая.
Мне здесь нравится, нечего указать здесь
2021-10-27 11:02 Аноним, г. Москва
Рассматривал несколько вариантов, наиболее интересной показалась вакансия с yell. Пока вы выборе не разочаровался. Хорошая, стабильная и интересная работа, известный сайт. Работа с клиентами, выставление счетов и решение вопросов. Все вопросы в коллективе решаются быстро.
Встречаются проблемные люди, как и в любой работе. Нет понимания, насколько здесь можно вырасти в карьерном плане, а хочется уже продвижения.
2021-09-06 09:20 Д******з, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, давняя и стабильная, привлекло то, что очень известный и солидный сайт. Отзывы сотрудников в интернете тоже были положительные многие, что писали, мне понравилось. Прошла отбор, испытательный срок, пока вс нравится и соответствует обещаниям. Вполне можно зарабатывать и развиваться. Выплаты вовремя. Коллектив неплохой.
С некоторыми коллегами не сошлись в работе. Бывают негативные клиенты, которые выпивают всю энергию, но это редко.
2021-08-24 13:03 Е*******а, г. Москва
Уровень заработной платы отличный, как и обещали во время собеседования. Хорошее вышестоящее начальство, дружный коллектив, условия хорошие. Да, работа не из легких, надо уметь продавать и работать с возражениями, клиенты бывают разные, но все это достойно оплачивается в Yell поэтому работа нравится, все устраивает.
2021-08-11 11:28 Аноним, г. Саратов
Работу нашел в интернете, раньше опыта подобного не было. Рабочий день по удобному графику, хорошие коллеги, адекватное начальство, вовремя переводят зарплату на карточку. Много регламентов, но и обучения достаточно. Если смотреть в целом, все хорошо, особенно если сравнивать с многими другими компаниями.
Нельзя уйти пораньше, самому планировать свой график.
2021-07-21 17:28 К******а, г. Москва
Работала в yell, все понравилось. Офис уютный, атмосфера в коллективе доброжелательная. Все обязанности четко обозначены. Зарплата вовремя. Потом пришлось уволиться, так как переехала в другой город. Жалко было расставаться с этим местом, очень прикипела к коллегам, и работа была в удовольствие.
2021-07-20 11:36 В*****я, г. Москва
Думала работа будет временной, чисто на время локдауна, но как-то незаметно для себя втянулась и привыкла здесь работать) Сейчас уже нравится и удаленка, и отсутствие необходимости ехать в офис) Разобралась постепенно со всеми регламентами, стало проще и интереснее. Оплата тоже устраивает, два раза в месяц переводят деньги на карту.
Каких-то сложных случаев мне не встречалось по работе, все устраивает.
2021-07-20 00:20 И***а, г. Москва
Недавно работаю в Yell, меня все устраивает. Руководство поддерживает и помогает. Работала менеджером по продажам, но с другим продуктом, могу сказать, что с Yell работать комфортней. Все нравится, зарплата белая, платят в срок, задержек не было. Уходить не планирую, буду и дальше с ними развиваться.
2021-07-06 15:09 Ж**я, г. Москва
Видел противоречивые отзывы о работе на Yell. Насколько я понимаю, негатив в основном льется от тех, кого здесь очень сильно обидели. А у меня был живой пример перед глазами — коллега, которая использовала любой удобный случай, чтобы только профилонить. Сама толком не работала и другим палки в колеса вставляла. Ее терпели почти год, потом с треском уволили, а она ушла с проклятьями в адрес всех коллег и обещаниями нас прославить на весь интернет. Мне же работа в yell нравится и полностью оправдывает…>>
2021-06-30 18:59 А**а, г. Москва
Работать в Yell мне нравится. За это время у меня выработалась стрессоустойчивость и гибкость в общении что-ли. Работа интересная, не пыльная, платят очень хорошо.
стрессовая работа