Отзыв о компании YELL.RU
Добавлен: 19:05 30.11.2020
Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Никнейм: В*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

Мне очень нравятся условия работы здесь. Согласилась, потому что мне предложили стабильный график 5/2 с 11 до 20, его не смогут поменять на какй-то другой, не надо задерживаться, выходить по выходным и т.п. Плюс, обещали своевременную выплату зп - подтверждаю, пришло день в день. Нет такого, чтобы клиенты несли дичь, тут очень простая схема сотрудничества и это для меня(да и для всех) огромный плюс. Как правило клиенты заранее выбирают удобный им вариант сотрудничества - за звонок, за запись, на какое-то фиксированное значение, и работа сводится к контролю результата, оплаты и поддержанию взаимоотношений.

Конечно, нужно соблюдать правила общения с клиентами - вежливо, компетентно отвечать на вопросы, держать много информации, но на сложные ситуации есть скрипты, которые помогут не растеряться если, что-то сломалось или просто недостаточно инф. Вообще, я устроилась недавно, и пока мне все нравится.