Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Отзывы о компании     Yell.ru Всего отзывов: 75

2022-04-15 10:16 М**я, г. Москва
Главное здесь, что деньги переводят на карточку регулярно и в полном объеме) Никаких на этот счет заморочек) Сама работа нравится и вообще не предполагает больших головных болей) просто нужно четко ставить план и ему следовать) можно спокойно отойти чайку попить, никто не расстреляет) все в пределах разумного, конечно, есть здесь четкие правила и регламенты, которые надо соблюдать, вот и все, тогда вообще проблем нет, если все выполняешь.
В самой компании всё норм, а вот клиенты, редко, но все же попадаются ну очень нудные, мне морально выдержать их бывает сложно... Я понимаю, что это на любой работе, которая связана с общением с людьми...
2022-03-22 21:16 А***а, г. Москва
В данный момент меня устраивает, зарплата нормальная, само по себе работать интересно, общение с людьми, поддержка клиентов, решение каких-то текущих вопросов. Ничего сложного. Потом посмотрим.
Было бы интереснее, конечно, работать в офисе, и я очень на это надеялась, но похоже, что шансов ноль) То же самое с карьерным ростом, не очень понятно, можно ли здесь куда-то вырасти в будущем или это просто на время работа.
2022-03-09 18:42 Аноним, г. Москва
Если сравнивать мою прежнюю работу и эту, то здесь гораздо меньше пафоса и больше демократичности и простоты) Много общения с людьми) учитывая, что мы все на удаленке и у каждого все понятно, что делать и как, это не удивительно, конечно) Чисто технически все обещания соблюдают, зарплата соответствует обещанной и выплачивается вовремя, день в день)
Мало взаимодействия в коллективе.
2022-02-19 22:35 Аноним, г. Москва
Если сравнивать мою прежнюю работу и эту, то здесь меньше пафоса и больше демократичности и простоты) Много общения с людьми, мало взаимодействия в коллективе) учитывая, что мы все на удаленке и у каждого все понятно, что делать и как, это не удивительно, конечно) Чисто технически все обещания соблюдаются, зарплата соответствует и выплачивается вовремя, день в день)
2022-01-17 13:05 Офис менеджер, г. Москва
Расположение офиса по моей ветке.
Уважаемый соискатель вакансии в компании yell.ru , я как экс сотрудница офиса в Москве настоятельно рекомендую прочитать всю правду о данной шарашкиной конторе начиная с последней странице всех отзывов здесь. Именно на первых страницах написано правдоподобно , написано бывшими сотрудниками компании , я работала там и видела всю картину описанную в данных отзывах! Последние отзывы написаны самой компанией, скорее всего костяком офиса или непосредственно руководителем! Пишут систематически что…>>
2021-12-29 15:35 М***о, г. Москва
Раньше я работала в магазине, консультировала клиентов очно) Сейчас решила после декрета попробовать работать на удаленке в немного новой для меня сфере) Прошла обучение, собеседование, приступила и пока очень довольна) Разобралась во всем довольно быстро) Выплачивают зарплату вовремя, на карту переводят) Начальство нормальное)
Особо никаких плюшек нет(
2021-12-29 12:27 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше года. Зарплата своевременно, задержек не бывает. Мне нравится, что есть стабильность . Мои обязанности обозначены, я стараюсь и выполняю их. Руководство приветствует ответственное отношение к работе и здесь есть возможность карьерного роста, что не может не радовать.
нужно работать, чтобы получать ЗП.
2021-12-14 09:26 Г****а, г. Москва
Сами по себе условия работы неплохие, коллектив молодой, все активные и замотивированные) Мне нравится, очень сложная работа, но интересная. Работать с людьми для меня привычно, без общения вообще не могу) хотелось бы на встречи ездить, конечно) ну да ладно пока) не теряю надежды перейти работать в офис)
Здесь не очень понятно с карьерным ростом, скорее всего его просто нет.
2021-11-13 21:54 Е*****й, г. Москва
На предыдущей работе мы слышали тысячу и одну отговорку, почему зарплату задерживают) Здесь такое не принято вообще и это очень круто) Можно спокойно планировать свой бюджет, потому что в этом плане все очень четко и надежно даже в кризис. Коллеги нормальные, руководство тоже, что еще нужно для счастья)
Ну, может, саму зарплату повыше) И ввести тринадцатую) под новый год было бы неплохо)
2021-11-08 16:27 Foxy, г. Москва
Работа не самая простая, хоть для меня и интересная. Я люблю работать с людьми, так что здесь я в своей стихии. Довольна и условиями труда, и графиком. И оплата неплохая. Кроме того, со следующего месяца иду на повышение, так что по деньгам станет еще получше. Здесь ценят старательных и активных, а среди лентяев текучка конечно большая.
Мне здесь нравится, нечего указать здесь