Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Отзывы о компании     Yell.ru Всего отзывов: 60

2024-04-04 12:43 А***а, г. Москва
Работаю в Yell с начала прошлого года. Пришла в компанию просто попытать счастья, опыта у меня не было в этой сфере, но меня взяли практически сразу же, всему научили с нуля, оформили. Очень нравится коллектив и руководство, никакого унижения сотрудников или “дедовщины” в офисе нет. А еще хорошо платят.
Работа с клиентами, сотни звонков в день, иногда морально выдыхаюсь от этого
2024-02-29 22:14 Л**а, г. Москва
Хотя я была вынуждена уволиться из компании Zoon из-за смены сферы деятельности, я по-прежнему часто вспоминаю эти последние два года. Все-таки такого крепкого коллектива, как здесь, у меня, наверное, уже нигде не будет. Да, и опыт работы в компании не прошел для меня бесследно, я обросла хорошими связями, которые активно использую даже сейчас, когда вернулась в свою профессию.
Сложно сказать. Возможно, тут нужны крепкие нервы, потому что работа с клиентами имеет свойство выматывать
2023-07-20 21:17 А******а, г. Москва
Крутой, молодой и активный коллектив) Все такие творческие и креативные, амбициозные и мотивированные) Хочется брать пример) У меня бывает не так хорошо с мотивацией, но мы учимся))) Выручает, что руководитель отдела очень хороший и адекватный человек, на связи, помогает)
Без помощи наставников было бы сложнее во всем разобраться, особенно в первое время, да и потом бывают нестандартные ситуации.
2023-05-03 12:04 С******а, г. Москва
Самое классное в работе в Yell - это отсутствие кучи глупых правил, которым нужно следовать непонятно зачем и непонятно для кого. Рабочий процесс организован на 5+. Коллектив хороший и зарплата тоже не подвела: как обещали, так и выплачивают
Сложно сказать, может быть, моральная нагрузка из-за постоянного общения с людьми
2023-03-27 15:50 Е*********о, г. Москва
Среди всех моих бывших работодателей, этот пока лучший. В Yell не заставляют выполнять чужую работу или брать на себя обязанности коллег, не задерживают после смену, не вызывают на работы в выходные. Прилично платят, официально оформляют новых сотрудников, да и саму работу я не мог назвать очень сложной.
2023-02-21 21:41 С******а, г. Москва
Устроилась в Йелл в конце 2022 года, работаю совсем недолго, но первые месяцы уже показали, чем живет местный коллектив и как организованы рабочие процессы. Коллеги встретили новичка приветливо, работу не могу назвать сложной, со своими обязанностями я справляюсь без напряга+помогло хорошее обучение. Официальное трудоустройство, зарплата полностью «белая», выплаты стабильные, штрафов пока не было.
Перспективы карьерного роста в этой компании пока мне кажутся сомнительными
2022-12-28 23:50 Р**а, г. Москва
Бывают недопонимания с коллегами и с клиентами, люди бывают разные, но в целом работа мне очень нравится. Интересная, интенсивная, не скучная, всегда есть чем заняться. Подходит график работы и что есть возможность зарабатывать столько, сколько мне надо, все зависит только лишь от моих продаж, это здорово.
2022-06-08 22:37 Аноним, г. Москва
С удаленкой смириться было сложно поначалу, но сейчас уже терпимо. График обычный офисный, восьмичасовой рабочий день, перерабатывать никто не заставляет, все относятся с уважением, чувствуется корпоративный дух.
Работать в йелл начала полгода назад, сначала не успевала все, было тяжело, но со временем втягиваешься и просто работаешь, выполняешь свои обязанности.
2022-06-03 10:20 З*я, г. Москва
На предыдущем месте работы у нас постоянно задерживали зарплату, грозили сокращением, здесь таких вещей нет. Наверное, сократить могут, но зарплату платят вовремя)) Не знаю как с карьерным ростом, у меня пока не получается, но хотелось бы) Проект достаточно интересный, также можно попробовать перейти в другие отделы, если проявляешь себя. Вот пока на этом и сосредоточилась))
Мне здесь нравится))
2022-05-12 18:10 В**а М., г. Москва
Мне больше всего нравится то, что на этой работе всегда четко переводят на карту зарплату. В любые времена, даже в нынешние нестабильные) Всегда хорошо отлажены процессы коммуникации, внутри отдела. Коллектив классный, люди все заинтересованные в результате, с такими интересно работать и есть чему поучиться.
С другими отделами уже похуже связь, это иногда напрягает.